Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 21:54   #21
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Праворульщик,Да вроде все в одной линейке я вон почитал, кроме старого близарда, еще вон Хайлюкс тут же. А надя су-это что за зверь?
Не понял по какую линейку речь... И при чём тут вообще рамный Халакс на платформе которого построен Прадик...

Надя Су..... Toyota Nadia type SU.... Паркет на короновской базе, более известной в Европе как Карина Е....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 21:59   #22
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Не понял по какую линейку речь.
Внедорожник или оффроад, Нади там нет почему то...или я не заметил...
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://specs.amayama.com/
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 22:03   #23
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Brocker, я вот в этих аудитах и аудиторах нихрена не смыслю. Но про разбазаривание денег автозаводами знаю не понаслышке. Вот объясни мне одну вещь. Я работаю с одним из наших автозаводов. Моя деятельность - грузоперевозки. Сегодня этот автозавод заказывает у меня три газели. Грузиться с трех заводов в Курске. Спрашиваю вес, объем, ответ: "в газель поместится". Обзваниваю наши заводы и выясняю, с одного 350 кг, со второго 120 и с третьего 900. Общий объем 7 кубов. Ну и поехало все это тряхомудие в одной машине, а бабки я за три снял. Кто мешал этим гребаным заводским логистам такой же подсчет произвести и трицок заводу сэкономить? А такое раз в две недели случается.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 22:07   #24
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Внедорожник или оффроад, Нади там нет почему то...или я не заметил...
Там и харька с клугером и равом не должно быть по определению....
Странным Вы каким-то ресурсом пользуютесь... От каталога автору и то пользы больше, хотя и там корки встречаются...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 22:11   #25
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Там и харька с клугером и равом не должно быть по определению.... Странным Вы каким-то ресурсом пользуютесь... От каталога автору и то пользы больше, хотя и там корки встречаются...
Ну видишь прояснил))нефига пользоваться мне зарубежными сайтами)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 22:43   #26
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
нефига пользоваться мне зарубежными сайтами)))
идеализировать их точно не стоит.... продовец компьютеров в зале врят ли Вам что либо расскажет больше чем написано на ценнике... и проверять он его точно не будет на работоспособность, винду тебе не поствит как наш бы (если её там нет, хотя наверно конкретно щас у них там такого уже не встречается).... вопрос про кэш вообще просто загонит его в ступор.. не нравится не бери... нравится - взял запакованную коробку с полки пошёл к кассе... но это опять таки в идеальном случае, а то и могут тебе везти его месяц....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 22:56   #27
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Все такие умные... ответить на вопрос не могут, зато...
Не надоело искать в чужом глазу соринки?

Alexru, широка и чудна русская душа-когда весь цивилизованный мир старается жить по правилам-мы живём как хотим,если знак 40-нафиг его соблюдать,ограничения в 100 км-нам 180 мало-а где ваш мозг уважаемый? почему вы нехотите элементарно думать об других людях,например кто то выскочит,кому то плохо станет и авто вильнёт в сторону а тут вот такой орёль на 180 и ему мало на блин получи кучу трупов.


Вы бы для наглядности лучше про свой мозг рассказали бы...
Мне очень интересно где находиться ваш г. Дальний-очень.
У меня создается впечатление, что о движении в Москве вам ничего неизвестно, здесь даже общественный транспорт нарушает скоростной режим. Вы себе представляете сколько в Москве улиц где весят знаки 40? у нас их не 2-3 как возможно у вас. Если 100% ехать по букве закона, Москва вообще из пробок не вылезет, а вот про ваш славный город- не скажу. Мне так и хочется спросить вас: вы в Москве были? Я уж молчу про то, что элементарное перестроение из правого ряда в крайний левый и обратно практически невозможно осуществить на таких скоростях. Если да, то должны были заметить, что основная масса аварий происходит на маленьких скоростях (вина в первую очередь- несоблюдение дистанции), или вы полагаете, что все аварии происходят на 200 км/ч?
Уважаемый, перестаньте меня лечить, тем более в ветке про ПР. Может вам лучше создать тему, про то как Я не нарушаю скоростной режим, что в жизни больше 110 по автомагистрале не ездил, а в городе больше 60?

Последний раз редактировалось 735; 12.02.2011 в 01:12.
735 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 22:59   #28
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Праворульщик,Да компы то тут причем))я сам в состоянии разобраться в них..а вот с ипонскими машинами так и не разобрался-нафига тогда ресурс создавать такой-"неправдоподобный".
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 23:10   #29
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

MaxwellHouse,
Поискал там универсал как у себя. год 2000-2001, двиг 2,0 л. и т.д.
Итог: ЛР дороже примерно в 2 раза. Оно мне надо ?
П.С.: Только не надо лечить мне про моих детей, про будущее и т.д. Кроме меня и их матери, никто о них не позаботится.


Чтобы продолжить с вами дискуссию мне нужно понять с какой машиной вы сравнивали свою.
ЛР японки тоже в два раза дороже или вы их не готовы рассматривать?
735 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 23:18   #30
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы бы для наглядности лучше про свой мозг рассказали бы...
Лучше бы ты про свой рассказал. На каком основании ты считаешь, что москвичам правила не писаны? Что в любом городе знак 40 это ограничение скорости, а у вас за мкадом неизвестно что? У вас там совсем крыша поехала? Перестроиться вы, бедолаги, не можете? Так не перестраивайтесь. Встанет ваша Москва? Ну и хер с ней, пусть постоит. Когда на МАНе к вам за мкад ездил, таких долбойобов, которые перестраиваются или с обочины лезут, по десятку за месяц на бампер собирал. Абсолютный рекорд - восемь дятлов за неделю.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.