Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Результаты опроса: Какой вариант обвеса лучше?
Авр Авангард 15 35.71%
Юрол Ринг 27 64.29%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 00:44   #31
Petya_Project
Новичок
 
Аватар для Petya_Project
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Тольятти!
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Petya_Project не успел проявить себя
Re: Обвес Юрол или Авр

в общем то я ожидал именно такого ответа, содержащий слова паренек, пацан, взрослые дядьки и т.д

да и выразился я без подъ*бов, а с некоторым пониманием

кстати как видите я нигде не писал что он понравился мне больше всех. тема возникла из за сравнения одного с другим.
Petya_Project вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 01:37   #32
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обвес Юрол или Авр

Цитата:
Сообщение от Petya_Project Посмотреть сообщение
в общем то я ожидал именно такого ответа, содержащий слова паренек, пацан, взрослые дядьки и т.д

да и выразился я без подъ*бов, а с некоторым пониманием

кстати как видите я нигде не писал что он понравился мне больше всех. тема возникла из за сравнения одного с другим.
Я ни в коей мере не намекал на Ваш возраст, однако в Вашем посте №29 я прочел именно разделение на возрастные группы и присущие этим группам интересы. Если это не так, беру свои слова обратно.
Учитывая предмет спора (два обвеса) мне показалось, что именно к AVR Вы склоняетесь. Это не так?
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 06:11   #33
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обвес Юрол или Авр

Цитата:
Сообщение от Petya_Project Посмотреть сообщение
все с вами ясно, это категория людей такая, которая 15ковке предпочитает 14 литье, так же с обвесами. Да и возраст у Вас Владимир соответствующий, Вы наверняка сейчас думаете больше о семье чем о машинах, в зачет этому и о проушине которая не дай Бог может испортить поездку Вашей семье.
заметь на моей приоре цвета кварц что есть здесь на фото как раз 15 КОВКА СЛИК и они ничуть не хуже тех белых что на АВРовской тачке. и та и другая машина смотрится классно с обвесами которые найдут своих почитателей. АВРу зачет!!! вот брат подошел посмотрел в компьютер и сказал что выбрал бы АВР а друган мой сказал ЮРОЛ по-любому. мнений много. но победа за ТЮНИНГОМ!!!

Последний раз редактировалось RedWhite; 20.02.2010 в 06:24.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 18:23   #34
Котяр
КОТ Казанский
 
Аватар для Котяр
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (хэтчбэк)
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Котяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обвес Юрол или Авр

Я буду в КАНе брать, там они делают ЮРОЛ Ринг. 25 т.р. с сохранением гарантии.
Котяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 05:44   #35
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обвес Юрол или Авр

Цитата:
Сообщение от Котяр Посмотреть сообщение
Я буду в КАНе брать, там они делают ЮРОЛ Ринг. 25 т.р. с сохранением гарантии.
мне тоже 25 обвес ринг обошелся!!! это тема голосование ОСТАВЛЯЙ ГОЛОС!!!!!!
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 20:22   #36
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обвес Юрол или Авр

брал с салона с обвесом , качеством доволен!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 20:29   #37
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обвес Юрол или Авр

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
брал с салона с обвесом , качеством доволен!
голос свой давай за обвес юрол или авр!!!
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 21:00   #38
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Re: Обвес Юрол или Авр

Выскажу свое мнение.
Более гармонично смотрится обвес Юрола. Но мне не нравиться ни то, ни другое.
Нету хорошего "обвеса" на приору в продаже. Поналепят черти что. НЕ НРАВИТЬСЯ МНЕ!!!!
Самое хорошее что есть это что завод показывал на приоре купе, синего цвета. Видел воочию на выставке, хочеться смотреть и любоваться. Начните ЭТО делать!!!! Тогда готовь потратить свои деньги.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Это мое мнение.
softsys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 21:03   #39
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обвес Юрол или Авр

Цитата:
Сообщение от владимир150877 Посмотреть сообщение
голос свой давай за обвес юрол или авр!!!
за юрол он и стоит!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 13:49   #40
Grinch
Новичок
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 18.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обвес Юрол или Авр

У меня стоит передний бампер АВР, только на картинке решетка радиатора зализанная, а у меня нет, сеточка стоит, передний бампер юрол не очень, а вот задний прикольный!
Grinch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.