Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 11:13   #1
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проблема с бензанососом

Свистит именно в салоне ?? Тогда бензонасос . Если свист с улицы, то скорее всего надо подтянуть ремень генератора.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 12:06   #2
Leshka
LADA Race
 
Аватар для Leshka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leshka не успел проявить себя
Ответ: Проблема с бензанососом

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Свистит именно в салоне ?? Тогда бензонасос . Если свист с улицы, то скорее всего надо подтянуть ремень генератора.

он должен свистеть.
Leshka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 13:33   #3
*KOLIAN*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Луганск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим
Ответ: Проблема с бензанососом

бензонасоса при работающем двигателе слышно не должно быть, уже много тем про это было. У моих друзей знакомых в общей сложности три приоры и ни у кого не слышно как работает бензонасос при заведеном двигателе. Слышно его только при вкл зажигании. У меня он скорее не свистит а жужжит, напрягает конечно, но слышно его только на улице, в машине из-за сиденья не слыхать (ток если поднять сиденье слышно). Меняют его по гарантии но иногда морозятся, сам еще не обращался.Хочу сам залезть разобрать тихонько, мне кажется, что если там на моторчике стоят подшипнички-смазать их, та и если втулки то на крайняк у токаря бронзовые заказать))) Если конечно дело в этом, а то мож это непосредственно дефект той части кот бензин качает, что там крыльчатка или че????
*KOLIAN* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 04:51   #4
wow4545
Гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wow4545 не успел проявить себя
Ответ: Проблема с бензанососом

Цитата:
Сообщение от *KOLIAN* Посмотреть сообщение
бензонасоса при работающем двигателе слышно не должно быть, уже много тем про это было. У моих друзей знакомых в общей сложности три приоры и ни у кого не слышно как работает бензонасос при заведеном двигателе. Слышно его только при вкл зажигании. У меня он скорее не свистит а жужжит, напрягает конечно, но слышно его только на улице, в машине из-за сиденья не слыхать (ток если поднять сиденье слышно). Меняют его по гарантии но иногда морозятся, сам еще не обращался.Хочу сам залезть разобрать тихонько, мне кажется, что если там на моторчике стоят подшипнички-смазать их, та и если втулки то на крайняк у токаря бронзовые заказать))) Если конечно дело в этом, а то мож это непосредственно дефект той части кот бензин качает, что там крыльчатка или че????
в электробензонасосе смазка и охлаждение за счёт бензина, на сухую - без бензина- насос проживёт минут 5.разобрать насос можно -там прекрасные магниты, а вот собрать ... далее, много гемора со шлангами от бензонасоса до фланца-надёжнее менять в сборе
wow4545 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.