Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2024, 14:25   #901
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,422
Сказал(а) спасибо: 964
Поблагодарили 798 раз(а) в 513 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Позвонил мне недавно новый владелец приоры.
Купил он её у перекупа в Волгограде в октябре за 595 тыс.руб. (я продал в августе в Московской области за 430).
По кузову "доработана". Капот перекрашен (у меня там было много сколов). Возможно крышку багажника перекуп тоже перекрасил (у меня было ДТП, после ремонта прошло 6 лет и появились несколько трещин ЛКП). Лючок заправочный перекрашен (сильно ржавел).
Треснутое лобовое перекуп менять не стал (видимо посчитал что дорого обойдется так как с обогревом).
Что самое странное ... зачем-то перетянул руль, хотя там была лишь небольшая потёртость под большим пальцем левой руки. НО при этом не стал скручивать пробег (так и перепродавал с показаниями на одометре около 200 тыс.км.).

Новый владелец машиной доволен. Сказал "видно что за машиной следили". По технической части всё норм. Он почему-то был приятно удивлен что даже подвеска "живая". Раньше говорит тоже когда-то была приора, так там капец был. А тут говорит еду по лежачим полицейским, по неровностям ... и всё норм.

P. S. Оживил немного тему )))
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (31.01.2024)
Старый 31.01.2024, 14:28   #902
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Позвонил мне недавно новый владелец приоры.
Купил он её у перекупа в Волгограде в октябре за 595 тыс.руб. (я продал в августе в Московской области за 430).
По кузову "доработана". Капот перекрашен (у меня там было много сколов). Возможно крышку багажника перекуп тоже перекрасил (у меня было ДТП, после ремонта прошло 6 лет и появились несколько трещин ЛКП). Лючок заправочный перекрашен (сильно ржавел).
Треснутое лобовое перекуп менять не стал (видимо посчитал что дорого обойдется так как с обогревом).
Что самое странное ... зачем-то перетянул руль, хотя там была лишь небольшая потёртость под большим пальцем левой руки. НО при этом не стал скручивать пробег (так и перепродавал с показаниями на одометре около 200 тыс.км.).

Новый владелец машиной доволен. Сказал "видно что за машиной следили". По технической части всё норм. Он почему-то был приятно удивлен что даже подвеска "живая". Раньше говорит тоже когда-то была приора, так там капец был. А тут говорит еду по лежачим полицейским, по неровностям ... и всё норм.

P. S. Оживил немного тему )))

Вот я сейчас смотрю Универсал и офигеваю от цен)) И от количества перекупов))))
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.