Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 10:33   #1
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
насколько геморрно этой дорогой?
Скорее не реально, чем геморрно... (((

Раньше, это было возможно и удобно.
Но сейчас, можно напороться на одного "патрийота" и проблем не оберёшься.... (((
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2016, 10:50   #2
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Мы до всех революций ездили через Новобелая-Луганск-Донецк-Мариуполь-Мелитополь. Был указатель, что мы в Запорожье въезжаем.
Как вспомнишь, что проезжали как раз Дебальцево, Счастье... Такая провинция, спокойствие, тишина. Страшно потом было эти названия в новостях слышать :(
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2016, 12:04   #3
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Да, Юра...
А в Песках я провёл своё детство.
От дома моих бабушки и дедушки до аэропорта - 5 км.
А до Донецка - 7 км.


Было... Теперь дома нет...

Давайте закончим на этом.

Здесь другая тема.

Последний раз редактировалось motobest; 16.09.2016 в 12:17.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2016, 15:33   #4
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Интересно, это не с Приоровода?

https://news.rambler.ru/video/347395...a-lada-priora/
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2016, 21:02   #5
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Интересно, это не с Приоровода?

https://news.rambler.ru/video/347395...a-lada-priora/
я в шоке))) вот это водитель)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Он - единственный, в своём роде.
Я всё ж таки думаю, время ты тратишь напрасно. Его, альтернативного. просто нету. Сегодня снова 25 и вода 23. И с 9утра до 12 часов нахождение в воде 50-60%. Днём заволнило и ветерок. с 14 до 16 часов мало плавал. 2 раза до Крабьего острова и обратно. Естественно. с промежуточным нырянием с камней.

Добавлено через 1 час 58 минут
творог 350гр 9% п\э ведро, Хладонеж-56,00руб
Сыр 200 гр Беловежский Янтарный-133,00руб
-------------\\--------- Мраморный-133,00руб
Вино 0,75Инкерман Крымская ривьера 256,00
Молоко 0,9л Вкуснотеево пастериз.-52,00
Вино 0,75л Бахчисарай Царица ночи(ещё не пробовал)-264,00
Сметана 315гр Простоквашино 20% -69,00
Напиток винный 0,75л Массандра Мадера Крымская-582,00
Козинак Тимоша подсолнечный 150гр 29,50
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 16.09.2016 в 20:49.
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2016, 13:04   #6
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

вот мой ежедневный маршрут))) Ну и естественно, ежедневный обход владений)))

Добавлено через 5 минут
Сегодня в 9 утра был почти полный штиль. Уплыли с женой по маршруту на камень. в 9-15 уже начало подштармливать понемногу: волна, наверное около полуметра. В 12ч вернулись на Большую землю)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V.Rednay (19.09.2016), Горыныч (17.09.2016)
Старый 17.09.2016, 22:08   #7
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Зачёт!)))))

Добавлено через 1 час 38 минут
VLAD36RUS, На паромах каких ходил? )))))
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2016, 07:56   #8
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 час 38 минут
VLAD36RUS, На паромах каких ходил? )))))

ПРивет, Серёга))) уже и не скажу. На разных. Я же уже 5 переправ осущесвил))) Сюда шли на Майор Чапичев-это помню)))

Вчера с 16ч и вправду шторм начался! Волна метровая бозовала. Может, и повыше. Но народ некгомонный-один фиг колбасились в воде-она реально тёплая была. Чё сейчас-не знаю-бегу на завтрак и выходим)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2016, 21:55   #9
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Утром сходили поплавали. Посвежело. По +20 было. Днём, к 12ч стало прям тепло. До 25, и даже душновато. С 14 по прогнозам дожди и грозы. Ну, думаю, опять обманывают, гады. Ан нет. Пришла гроза. Да такая бодрая, что аж я очканул-машину бросил на улице, идущей вверх, да и тому же обардюренной. Сами проследили в кафе. Как только ливень кончился, помчал приору выручать Стоит, бедолага на месте, сражается с глиняным потоком. Мимо несло всё, что сверху поток с собой захватывал-кирпичи, доски, баклажки, ветки... Короче, начал вынимать то, что под колеса уже набилось, что бы меньшее сопротивление воде оказывалось. Так минут 15 с колёс снимал, и откидывал то, что под машину несло. Показалось что чуть ослаб напор, завелся, и выехал наверх улицы В общем, прям, приключение Добрались домой, свет есть, интернет в наличии. Читаю, в Судаке света нет из-за грозы. Ну, в общем, приготовились стартовать домой в 4 утра. Сумки собраны, легли отдыхать. Всем пока!

А вот фрагменты потопа))) На 1-2 секундах. На заднем плане белый ПР стоит, а следом выше приорка притаилась)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 23.09.2016 в 15:07. Причина: вставка видоса
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (19.09.2016), V.Rednay (19.09.2016)
Старый 18.09.2016, 22:16   #10
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Удачной дороги!
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.