Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 22:01   #11
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
AutoLikerне совсем понял что ты хочешь чтобы я написал?)
Я уже посмотрел что тема про моторные масла имеет место здесь быть. А то, о чём я тут пытаюсь спрашивать - это чистой воды оффтоп. Я имел в виду практические сведения о расходе масла в двигателе на период от предыдущего очередного ТО до следющего. Т. е. приблизительного пробега 12-15 тысяч км. Теперь же, в связи с тем что тема о масле существует самостоятельно, я намереваюсь по этим вопросам прочитать там. Если у тебя возникнет желание, то заходи туда. Я буду не прочь прочитать о результатах твоих наблюдений

Добавлено через 10 минут
Zz_Boi[MX], вот теперь все вопросы отпали. А я и не говорил, что именно вы ездите неправильно. Я и не могу об этом судить, так как сам не видел. А мгновенный ли случай этот, или нет - это же очевидно, что неисправность получилась очень нестандартная. Иначе, ИМХО, у вас и повода для опубликования не случилось бы. Я вам говорю, что ваш именно случай - это скорее всего роковая случайность. А в целом, подобных мелочей на практике бывает очень разнообразное количество. И расстраиваться на каждую - никакого времени не хватит.

ЗЫ: А в общем я считаю, что вам не повезло не с машиной, а с уровнем автосервиса. НЕ такая уж это и серьёзная, с технической точки зрения неисправность, чтобы из-за неё держать машину более 2х недель. Это говорит о слабой подготовке самого процесса организации ремонтных мероприятий в конкретном автосервисе, но никак не об ущербности вашего автомобиля
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER

Последний раз редактировалось AutoLiker; 04.09.2011 в 22:41.
AutoLiker вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.