Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 08:17   #241
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Глюки штатного парктроника

Liolik, я тебе в личку написал
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 20:07   #242
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Глюки штатного парктроника

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
1 тогда надо и бампер менять. Дырки никуда не денешь.
2 колхоз
3 если отключить, то парктроник перейдет в аварийный режим и работать не будет.

Я б сделал 1 вариант
И я думаю, чего они ставят 3 датчика. Хотя у меня универсал + фарком, и ничего не глючит, все работает! На фаркопе написано (неповерите) от 2110-2112.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 20:17   #243
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Глюки штатного парктроника

Цитата:
Сообщение от AlexeyPM Посмотреть сообщение
извиняюсь может конечно не совсем в тему но на универсал люксовый поставил (в салоне) фаркоп. а так как великие гении автотаза не знаю чем руководствуясь, ибо они де универсал позицианируют как дачный авто, разместили парктроник на 3 датчика и соответственно центральный находится аккурат напротив фаркопа и естественно при включении задней педорачи парктроник четко реагирует на препятствие т.е. на фаркоп. был задан вопрос автотазу какого ху? на что они ответили читайте внимательно мануал там все написано. оказывается надо было ставить съемное преципное устройство, т.е. которое снимается путем повора ключа. насколько я вентилировал данный вопрос так вот это чудо съемное преципное у-во стоит тыщ 7 минимум. а в магазине авто 49 кетайский парктроник на 4 датчика стоит 1200 р. в салоне предлагают поставить их за 7000. кароче может кто подскажет как выйти из этого? выхода вижу 3:
1 поменять парктроник на 4 датчика.
2 снять бампер и переместить центральный в сторону а в получившееся отверстие поставить заглушку или если возможно найти то фальш датчики от неработающего парк-ка
3 отключить, если возможно центральный датчик
что думаете, уважаемые?
Не знаю про китайский, но пиоровский парктроник будет писчать даже если вы сместите центральный датчик, т.к. облость охвата у них довольно велика, установка китайских, я подозреваю даст такой же эффект
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 20:19   #244
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Глюки штатного парктроника

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
И я думаю, чего они ставят 3 датчика. Хотя у меня универсал + фарком, и ничего не глючит, все работает! На фаркопе написано (неповерите) от 2110-2112.
Это если честно, странно, если перед датчиком тарчит фаркоп как он может работать, а мне не понятно, зачем делать 4 датчика, когда у меня и 3 прекрасно справляются
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 15:38   #245
gloniv
Продвинутый новичок
 
Аватар для gloniv
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gloniv не успел проявить себя
Ответ: Глюки штатного парктроника

Тут спрашивали про температурный режим работы парктроников.У меня недавно был Опель Вектра С,два года катался.Парктроники по кругу,8штук,штатные.Каждый год с ними какая-то проблема.Сначала сдох спереди один(мож,камешек попал).заменил,оригинал"Бош ",2500р/шт.Потом сзади кто-то из них стал от температуры зависеть.если на улице больше градусов15-ти,система отключалась.как холодает-работает нормально.
gloniv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 19:34   #246
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Глюки штатного парктроника

Цитата:
Сообщение от gloniv Посмотреть сообщение
Тут спрашивали про температурный режим работы парктроников.У меня недавно был Опель Вектра С,два года катался.Парктроники по кругу,8штук,штатные.Каждый год с ними какая-то проблема.Сначала сдох спереди один(мож,камешек попал).заменил,оригинал"Бош ",2500р/шт.Потом сзади кто-то из них стал от температуры зависеть.если на улице больше градусов15-ти,система отключалась.как холодает-работает нормально.
вот поэтому все порктроники китайски покупают, если чего по 200 р за датчик:biggrin::biggrin:
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 08:45   #247
gloniv
Продвинутый новичок
 
Аватар для gloniv
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gloniv не успел проявить себя
Ответ: Глюки штатного парктроника

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
вот поэтому все порктроники китайски покупают, если чего по 200 р за датчик:biggrin::biggrin:
Совершенно верно;неоригинал просто диагностировать(путем отключения),проще менять,дешевле гораздо стоят.А работают Одинаково-что те,что те ,проверено.
gloniv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 09:52   #248
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Глюки штатного парктроника

AlexeyPM,если еще не решил проблему с фаркопом и центральным датчиком, то почитай пост на 3 странице от пьяного солдата
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 20:17   #249
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Глюки штатного парктроника

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
AlexeyPM,если еще не решил проблему с фаркопом и центральным датчиком, то почитай пост на 3 странице от пьяного солдата
Интересно, что у меня за чудо фаркоп стоит, ничего не мешает, все работает=))
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 13:17   #250
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Глюки штатного парктроника

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
И я думаю, чего они ставят 3 датчика. Хотя у меня универсал + фарком, и ничего не глючит, все работает! На фаркопе написано (неповерите) от 2110-2112.
Может у тебя стоит чудо датчик рядом с фаркопом, который не работает ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.