Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 17:37   #101
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Колодки

Maks26rus ПОСТАВИЛ И Я СЕГОДНЯ феродо в красной коробочке-супер!!!!
не скрипят ине свистят!!!!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 19:20   #102
Kayot
Освоившийся
 
Аватар для Kayot
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 154
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Kayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Колодки

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь. В выходные поставлю колодки Ferodo. Вчера был на СТО и мне посоветовали поменять, так как родные могу "скушать" тормозной диск.
правильно сделал, что поменял, у меня скушали тормозные диски, колодки и диски под замену
Kayot вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 22:10   #103
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Колодки

я кстати вообще охренел когда увидел каким дерьмом тормозить приходилось, Ярославские колодки у меня какие-то с завода стояли, дак когда я их снял сегодня и взял в руки, увидел, что они по кускам рассыпаются!!!!!!:mad:чё блин не хуже, то вазовцы берут и ставят!!!!сразу ставили б феродо, без проблем переплатил бы 500рублей за них!!!:mad::mad::mad:
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2008, 20:59   #104
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Колодки

Я тоже сегодня взял феродо в красной коробке.А вот в составе родных колодок я обнаружил не медную,а металическую стружку.Оттуда и издаётся такой ужасный скрежет при торможении.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 18:49   #105
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Колодки

Федор вам красный в помощь,и чем раньше тем лучше.Как для нервной системы так и для тормозных дисков.ЗЫ 340 рэ. а сколько счастья...
 
Вверх
Старый 24.10.2008, 21:27   #106
Дмитрий 26
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 26 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: колодки

[quote=Miralex;2311]Приветствую!
Откуда столько скепсиса в отношении сервиса?
Привет.Вы,уважаемый,наверн е на Марсе работали и у Вас там все так хорошо было в плане сервиса...Не смешите народ!!!
Дмитрий 26 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 21:35   #107
Дмитрий 26
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 26 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Колодки

Ну не знает народ на Ставрополье, что феродо - это ещё и такая фирма!
Привет.Нивинка-это не все Ставрополье.Не позорь край.В крайнем случае 40км. проедь до Ставрополя,здесь люди в 21-ом веке живут,если у Вас там все так плохо...
Дмитрий 26 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 23:11   #108
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Колодки

Феродо в красной коробке жрут диски по сравнению с зелеными ...
MeNvit вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2008, 02:27   #109
*KOLIAN*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Луганск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим
Ответ: Колодки

Так какие же все таки лучше...??? Красные или Зеленые???
*KOLIAN* вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2008, 06:55   #110
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Колодки

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
жрут диски по сравнению с зелеными
здесь скорее больше влияет манера торможения.имхо.за год на калине "не сожрали":biggrin:
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.