Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 10:42   #71
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

может просто кому-то по-быстрому свинтить отседова? мумий троль уже не популярен.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 20:37   #72
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Странно, у меня ни я72 8в ни м73 в4 фаст не звенит в +35 с кондиционером. Бенз 95 Лук
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 21:07   #73
Bistrij Gonsales
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 Норма
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bistrij Gonsales не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Я вот уже начинаю думать, что дитонации могут вызвать ДМРВ, ДД или датчик температуры ОЖ. Любой из них может брехать и контроллер подкручивает УОЗ. Чувствую надо взять тестер и проверить эту троицу.
Bistrij Gonsales вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 21:17   #74
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Bistrij Gonsales Посмотреть сообщение
Чувствую надо взять тестер и проверить
Ну,ну. О результатах проверки не забудь рассказать...:biggrin:
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 21:16   #75
Bistrij Gonsales
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 Норма
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bistrij Gonsales не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Вообщем потискал тестер сегодня. ДМРВ жив и работает вроде исправно. Датчик температуры ОЖ тоже работает но занижает реальную температуру на 2-3 градуса. Датчик детонации тоже реагирует. Тогда бля где копать? Завтра на СТО ЛАДА смена моего прошивальщика и я еду к нему.
Bistrij Gonsales вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 19:07   #76
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Bistrij Gonsales Посмотреть сообщение
смена моего прошивальщика и я еду к нему.
Ипай его сильно-сильно !
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 01:26   #77
N@PsteR
Втянувшийся
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: АвтоВАЗ 11173
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
N@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Bistrij Gonsales Посмотреть сообщение
Я вот уже начинаю думать, что дитонации могут вызвать ДМРВ, ДД или датчик температуры ОЖ. Любой из них может брехать и контроллер подкручивает УОЗ.
... или датчик угла открытия дроссельной заслонки, по данным которого контроллер так же определяет "нагрузку" и корректирует УОЗ.
__________________
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41
StartPower 2010 by Paulus & DiK
N@PsteR вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 07:53   #78
Bistrij Gonsales
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 Норма
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bistrij Gonsales не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Вчера мне залили новую прошивку B174DT05. Я знаю, что есть одноименная заводская прошивка надеюсь, что это все же от Павла. По сравнению с B173DD06 машина заметно потупела. Исчез огонек и злость. Конечно жалко, но ушли и детонации. Одним словом...либо медленно и со здоровым двигателем или быстро, но с детонациями и прочими последствиями.
Bistrij Gonsales вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 07:57   #79
Bistrij Gonsales
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 Норма
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bistrij Gonsales не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Кстати мой инжекторщик начал ломаться, мол полгода прошло и сейчас бесплатно перешивать не буду. Пришлось звонить Павлу. Он быстро разрулил. Перепрошили бесплатно, но я все равно отблагодарил немножко. :-) И Павел сказал что эта B174DT05 очень мягкая прошивка, но по динамике не уступает предыдущей моей. На деле разгон ухудшился. У прошивки B174DT05 есть другое название? Кто что еще про нее расскажет???
Bistrij Gonsales вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 07:58   #80
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Прошивал Шульц? Если да, то пусть обновится.
Rakso вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.