Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 20:19   #1341
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я не ломаю - для меня это как-то элементарно... Объяснить происходящее, имею в виду.
Кому объяснить, себе? Так это каждый может. А вот объяснить другим, чтобы они пояли, увы не каждый. Вот Ва, как мне кажется, по данным вопросам здесь не очень понимают.
Цитата:
Вон Прохоров Путину сказал, что уже весь мировой автопром у него "взаде". Может, скоро принципиально новые таксомоторы появятся? Их Прохоров на свои деньги всем желающим раздаст..
Пока Прохоров говорит, а Вы ждете в надежде, что раздаст на халяву, на мировом автопроме ездеют и будут ездить миллионы людей. Можно жить сейчас, исходя из реально существующих условий, а можно ждать в будущем манны небесной, при этом говоря, как Вы " А изменить ход событий не в силах ". Каждый решает сам, как ему поступать.
Цитата:
И умные люди не боятся озвучивать свои весьма спорные измышления.
Умные говорят, мудрые молчат.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 21:51   #1342
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот Ва, как мне кажется, по данным вопросам здесь не очень понимают.
Я привык. Чуть-чуть отвлекусь на свою личность, чтоб, наконец, перестали думать, что я обкуренный. Когда мне было лет 12-13 ( по возрасту ясно, что в другой стране это было), мы часто ходили в гости к родственникам, жившим в квартире со всеми удобствами( мы сами жили в бараке). У родственников была газовая колонка и ванна; газ горел постоянно - всё время текла тёплая вода. Зачем выключать? Вот тогда я задал вопрос дядьке с тёткой( этот простой вопрос привёл их в ступор и бешенство) . Я спросил: зачем льёте воду и жжёте газ просто так? А если вам счётчик поставить? ( про эти вещи тогда никто и не слыхивал). Элементарный вопрос ребёнка разозлил взрослых, а кто оказался прав в итоге? Ещё случай. Когда мне было 15 лет, я впервые выехал в союзную республику - Узбекистан. Там жил мой брат, старше меня на 16 лет. Пару дней осмотревшись по сторонам и сделав выводы, я спросил брата: а что будет, если ОНИ захотят отделиться от Советского Союза( дело было в 85-м). Брат усмехнулся и со снисходительной уверенностью знающего человека ответил: ИМ никто этого не позволит... Результат мы все знаем. Таких случаев у меня много, родной брат назвал меня однажды: "глазливый ты мужик..." В том смысле, что могу "сглазить". Это я всё к чему говорю: многие очевидные вещи я вижу насквозь - но ничего не могу переделать... И до Нострадамуса мне далеко... Тем не менее, не нужно так легкомысленно относиться к моим словам. Я никогда ничего не говорю просто так, хоть это и порой бывает похоже на бред. Извините за выход из темы, просто устал говорить: я - всегда трезвый.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:13   #1343
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я привык. Чуть-чуть отвлекусь на свою личность, чтоб, наконец, перестали думать, что я обкуренный. .....Тем не менее, не нужно так легкомысленно относиться к моим словам.
...
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:16   #1344
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
...
Появилось желание сменить иномарку на Приору?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 23:21   #1345
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Появилось желание сменить иномарку на Приору?
давно появилось. и наверное у многих. ток вечный вопрос, где денег взять?!
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 23:51   #1346
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Появилось желание сменить иномарку на Приору?
Нет, я за прогресс, а не за регресс. По желанию точно не сменю, если только по нужде.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 01:18   #1347
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Никаких там четких определений и разграничений нет. Полсайта Минторга облазил. Есть определение автотранспортные средства российского производства
Де юре продукт принадлежит фирме производителю. Ни Форд ни Рено не являются российскими производителями, но могут производить свои автомобили хоть в Мозамбике. Если для тебя это определение принадлежности, мы дружно улыбнемся, когда ты, купив любимую Вольво скажешь - "Ура, я купил китайца!".
Там есть какие автомобили отечественного производства попадают под программу утилизации

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что приору проектировали и выпускали специально под тебя. "Среднестатистический гражданин" - это пережиток совка. Мне, с моими 187/130 в логане удобно, а в приоре нет.
Ромку, Сергеича с Антоном вспомни - они за 190 оба и ни разу не сказали, что им неудобно
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 02:40   #1348
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот, например, Богдан - это иномарка ведь? Для нас? А, например, Ниссан Патфайндер, собранный в Испании, он чей? Роль играет не только шильдик, но и реальный владелец. А вот с этим делом, то есть с идентификацией истинного "хозяина", имеющего бабаки с этого дела, особенно у нас в России, полная непонятка. Отсюда столько разногласий. Самое главное - не название, а направление и количество денег, которые возникнут в результате этого названия. Отсюда и ажиотаж по миру с этими брендами и названиями... А вот направление денег, справедливости ради, идёт пока не в нашу пользу...
уговорили, Челси - чукотский клуб

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
но обязательно найдутся люди с аргументами - чем лучше тойота камри собираемая в США тойоты камри собираемой в Японии.
приору тольяттинскую или китайскую возьмешь ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 02:42   #1349
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Там есть какие автомобили отечественного производства попадают под программу утилизации
Ты говорил про точные определения российской марки и иномарки. Нет там ничего подобного. В заблуждение ввел! Есть две градации: российская марка, иностранная марка (иномарка). БМВ по твоему российская марка или иномарка?

Последний раз редактировалось Krest33; 09.04.2011 в 03:08.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 05:46   #1350
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
БМВ по твоему российская марка или иномарка?
БМВ - это немецкая марка, но авто с шильдиком БМВ может быть как китайским, так и российским, таиландским, юарским и т.д. но чеще немецким и пиндосовским.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.