Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 10:45   #91
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Всем привет! Планирую во вторник или среду добраться озера Ая или до Бирюзовой Катуни и осесть там примерно на недельку. Есть у кого опыт в плане какую турбазу выбрать для проживания двух человек за умеренную цену? Цель поездки в основном посмотреть природу побывать в пещерах. В общем так сказать экскурсионная поездка.
Что на Ае, что на бирюзовой ценник конский. Как вариант можно например снять домик в Соузге у кого нибудь, там дофига сдают - это деревня прям рядом, думаю там подешевле чем в самой Ае или палатку возьми, тем более что цель как я понял поездить посмотреть. Сэкономишь пару тысяч.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 11:45   #92
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Путешествия и поездки

тьфу блин....я в своем сообщении написал про манжерок...а думал про соузгу...тупанул!!в соузге домик брать надо!!!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 14:19   #93
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Что на Ае, что на бирюзовой ценник конский. Как вариант можно например снять домик в Соузге у кого нибудь, там дофига сдают - это деревня прям рядом, думаю там подешевле чем в самой Ае или палатку возьми, тем более что цель как я понял поездить посмотреть. Сэкономишь пару тысяч.
Спасибо за инфу. Я в принципе так и думал что ценник такой будет. А палатка это не для меня. 5 дней в Завьялово в палатке мне хватило. Попробую в Соузге посмотреть.
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 14:45   #94
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
5 дней в Завьялово в палатке мне хватило.
Завьяловских проблем с кровососущими в Горном не будет!
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 15:13   #95
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Всем привет! Планирую во вторник или среду добраться озера Ая или до Бирюзовой Катуни и осесть там примерно на недельку. Есть у кого опыт в плане какую турбазу выбрать для проживания двух человек за умеренную цену? Цель поездки в основном посмотреть природу побывать в пещерах. В общем так сказать экскурсионная поездка.
В раене Аи самая гуманная база это Лесовичек, на самом кольце находится, и пляж свой и чистенько и тихо, на остальных ИМХО кака полная, только если ехать нажраться )))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 15:21   #96
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Завьяловских проблем с кровососущими в Горном не будет!
Да уж комарики просраться дали здорово
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 16:36   #97
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
на самом кольце находится, и пляж свой и чистенько и тихо, на остальных ИМХО кака полная, только если ехать нажраться )))
Ага, довелось, в прошлом году в Иверии /по путевке/ (возле кольца, за мостом) отдохнуть, отдых прямо на любителя. Оказалась рядом дискотека в итоге 2-е бессонные ночи - врагу не пожелаешь! Да так, что до 3-4-х утра стены в 2-х этажном домике дрожали))))
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 16:58   #98
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Я в принципе так и думал что ценник такой будет. А палатка это не для меня. 5 дней в Завьялово в палатке мне хватило. Попробую в Соузге посмотреть.
Если хочешь по пещерам полазить, советую на Тавдинские съездить, это за манжероком в поселке Известковый на другой стороне Катуни, там даже освещение есть. Еще за Чемалом есть пещеры, там тоже можно неплохо время провести.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 17:32   #99
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
на Тавдинские съездить, это за манжероком в поселке Известковый
скажи проще на березовой катуни. тока слева)))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 19:01   #100
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Путешествия и поездки

ну да можно и так сказать, эт я чтоб легче найти информацию дал.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.