Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 13:05   #31
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
шумоизоляцией делу не поможешь
Это точно, шумку сделали стало тише но не тихо, как мертвому припарка.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 00:21   #32
Милок
Новичок
 
Аватар для Милок
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: 211713
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Милок не успел проявить себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Это важнейший плюс относительно аналогичных иномарок.

Последний раз редактировалось Милок; 23.09.2011 в 00:22. Причина: правка
Милок вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 10:10   #33
KsuY
Оратор
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: :-)
Сообщений: 3,923
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
KsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущее
Re: Чем привлекает LADA Priora

Чем привлекает LADA Priora - хорошая тема)))))
Из продуктового ряда АВТОВАЗА- Приорка- самая клёвая!
Мне, например, нр-цааа Хэтч и Купе))))))
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
внешний вид современный
- на эту тему. вот.
KsuY вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 10:40   #34
Antoha
Новичок
 
Аватар для Antoha
 
Регистрация: 14.10.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoha не успел проявить себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
tandr

Чем привлекательна приора:
1 - ЦЕНА
2 - внешний вид современный.
3 - комфорт (всё зависит какая предыдущая машина была, так сказать всё в сравнении, после семёрки отца приора очень да же комфортабельная машина)
4 - надёжность (кому как фартанёт, хватает и браку), в целом машина надёжная, моя меня ни разу не подводила, всегда заводилась (при любой температуре), не ломалась.
5 - простота в ремонте (везде запчасти по приемлемой цене, повсеместный сервис)
Это конечно все хорошо, но забыли про внутренний полезный объем Буду писать про универсал, так как в других кузовах это не машины а тачки
"Кузов" в 450 литров заставит завидовать многих, да еще если задние сидения сложить получим почти 770 погрузочных литров
Ближайший конкурент по универсальности это Лачетти универсал, но за минувшие 2 года цены на него задрали до неприличия. Все остальные универсалы входят в ценовую категорию от 650 тыс. рублей.
__________________
пока на 21114 но так как нет альтернативы буду на 2171
Antoha вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 18:19   #35
AlexSaLLIka
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexSaLLIka не успел проявить себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Дешевая а обслужевание
AlexSaLLIka вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 19:02   #36
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чем привлекает LADA Priora

дешевая, ТО дешевые, высокая посадка, хэтч с большим багажником, вид симпатичный.
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 20:27   #37
Бывалый мотоциклист
Новичок
 
Аватар для Бывалый мотоциклист
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Казахстан, г. Павлодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172-01-114
Сообщений: 25
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бывалый мотоциклист не успел проявить себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Сказать, что Приора-хэтч симпатичеая - значит ничего не сказать. Она действительно красивая. об этом мне много людей говорили, и знакомые и случайные. Я и сам, медленно проезжая мимо витрин и видя в них отражение своей машины, влюбляся в неё ещё больше.
__________________
Тише едешь - дальше будешь... к тому месту, куда едешь

Последний раз редактировалось Бывалый мотоциклист; 15.10.2011 в 20:39.
Бывалый мотоциклист вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 10:08   #38
Shappard
Новичок
 
Аватар для Shappard
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: г.Северодвинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shappard станет известным достаточно скороShappard станет известным достаточно скоро
Re: Чем привлекает LADA Priora

Преимущества - цена, внешность очень приличная, хороший двигатель, возможности для достаточно недорого тюнинга. В сравнении с десяткой доработки и продвижки очень существенные. В сравнении с дешёвыми иномарками однозначно выигрывает по большинству показателей. Насчёт сверчков. Вы зайдите на форум Рено, или там Шевроле и почитайте - где дешёвый пластик, то сверчки есть абсолютно у всех машин бюджетного класса.И со временем что-то где-то греметь- стучать начинает обязательно. Думаю, что одна из ключевых причин - качество наших дорог. А ожидать от Приоры достоинств авто от 600 000 и выше - просто нелогично. И ругать наш автопром за то, что он не делает за 400 000 то, что иностранцы делают за 700 000 - просто смешно. Обслуживание иномарок - это вообще отдельная тема. Именно отсутствие качественного и доступного по цене сервиса толкнуло меня обратится к отечественному автопрому. И то, что иномарки "не ломаются" - настоящая брехня". А когда тебе озвучивают на сервисе "цену вопроса", то для небогатого русского человека - это просто шок. Знаю по своему печальному опыту. Причём иномарка у меня была далеко не развалюха какая нить. Так что у Приоры есть свои существенные плюсы и это факт. Но каждый выбирает для себя. И всё же - новая машина - это "новая машина". Само по себе это уже большой плюс.
Shappard вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 17:58   #39
Dinero
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinero не успел проявить себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
поддерживаю!

а по поводу единственного плюса... вот когда у меня будет пара лямов лишних, вот тогда... я на них куплю недвижимость, а ездить буду опять на приоре!
я давно так и делаю, и недвижимость и дом, и поездки за границу четыре - пять раз в год, а езжу на приоре....меняю раз в два-три года...знаю что иномарки лучше ...но для меня после приоры иномарка начинается с гольфа а это уже другие деньги...на эту разницу лучше питаться вкусно и правильно и ездить куда захочешь...ну это уже конечно лично моё мнение...хотя иногда конечно думаю купить - но в этом случае беру в аренду на неделю покатаюсь и успокоюсь )
Dinero вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 16:17   #40
Kidatok
Новичок
 
Аватар для Kidatok
 
Регистрация: 23.10.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kidatok станет известным достаточно скороKidatok станет известным достаточно скоро
Re: Чем привлекает LADA Priora

Когда я покупал приору, то брал БУ, и тогда меня привлекла цена.
Kidatok вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, лада приора, лада приора клуб, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.