Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 20:25   #961
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
у С4 реальный косяк был-щас не знаю,там акпп от порше но гидроблок переключений другой-это самая отстойная деталь,очень ломучая.
Там был гидроблок свой, коробка AL4 - теперь на ней гидроблок переделанный полностью, но на ходу на первый взгляд изменений нет ) такая же простенькая на ходу коробочка но теперь вроде как не ломается ) я на тестовом С4 АКПП ездил, пытался её пришпорить подергать заставить ошибиться - нифига, все плавно ровно и красиво, но если бы поставили 6-ступую Айсин - думаю динамика была бы совсем другая т.к. этому самолету 1.6 мягко выражаясь тока тока...

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да какой лидер, Ситроенов ВСЕХ продали в этом году меньше, чем Королл
Дак он тока пошел ))) новый то кузов ) рано выводы делать.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:33   #962
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да какой лидер, Ситроенов ВСЕХ продали в этом году меньше, чем Королл.
причём тут короллы
ты суди рост именно по ситроену
CITROEN 22625по август12г.- 17220по август11г.=прирост+31%
http://ru.aebrus.ru/application/view...0_18_00_41.pdf

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Там был гидроблок свой, коробка AL4 - теперь на ней гидроблок переделанный полностью
не спорю,если акпп доработали то авто хорошее-есть и свои+и- но в общем нормальное.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Дак он тока пошел
я попал когда старый со скидками(с акпп 120 сил с примочками за 580 было 2 авто в свободной продаже), перед новым распродавали но нового небыло ждать полгода.


но парни!!! тема Приора vs Гранта.
кто что ещё скажет?
кто на кого ставит)))
я на гранту с акпп,заявленные 10000 до конца года уверен распродадут быстро.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:36   #963
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Дак он тока пошел ))) новый то кузов ) рано выводы делать.
Да хоть трижды новый кузов, у нас люди с японками на запчасти налипают, с французами и подавно. Я выше говорил - было два знакомых пыжевода, больше ни-ни, машины хорошие, но тока как вторая-третья в семье.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ты суди рост именно по ситроену
Рынок растет, Ситроен тоже растет, чо такого.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я на гранту с акпп,заявленные 10000 до конца года уверен распродадут быстро.
У нас обычные Гранты особо не идут, с автоматом думаю тоже не пойдут.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:41   #964
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
одних стеклопод. в 7 шт. по гарантии поменял
ого....

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
щас не знаю может всё изменилось
ну, наверное, меняется что-то... надеюсь в лучшую сторону...


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
повезло значит
во как... получается у ненашемарок тоже повезет-не повезет)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:41   #965
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас обычные Гранты особо не идут, с автоматом думаю тоже не пойдут.
При всем уважении?? Сколько населения у вас?
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:49   #966
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

LionTec-у тебя прикольная позиция))) судить всё по месту жительства и по другим слухам.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
у нас люди с японками на запчасти налипают, с французами и подавно. Я выше говорил - было два знакомых пыжевода, больше ни-ни
про зап.части не понял вообще-в чём пробдлема?
2 знакомых-показатель авторитетный конечно,у меня 7 и все довольны как слоники,у 3 опять теже но в новом кузове

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Рынок растет, Ситроен тоже растет, чо такого
LADA 348974по август 12г.- 392999по авг.11 г. = -11%,рынок растёт продажи падают-что такого)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас обычные Гранты особо не идут, с автоматом думаю тоже не пойдут.
LionTec-Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра так в россии ещё куча регионов и городов где лада ооочень популярна
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:53   #967
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта.

Про семь стеклоподъёмников круто, я сегодня ездил на ТО-2 и видел как приехала дивчина на калине хэтч и мастер смотрю по обшивке передней двери хлопает и далее стекло вверх-вниз брызнул вдэшкой на уплотнители и спросил как часто она им пользуется так может стекло правда иногда нужно опускать-поднимать тогда он не будет закисать.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:55   #968
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
во как... получается у ненашемарок тоже повезет-не повезет))
пока вечный двигатель не изобретён.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ого....
вот и огого
одних опорников 3 комплекта,последний в энгельсе поменяли через неделю резина отслоилась,стойки 2раза

хорошо знакомый в гарантийке в энгельсе был

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
брызнул вдэшкой на уплотнители
там тросики рвало,2 раза блок на вод.двери меняли,маторчик 3 раза
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 21:00   #969
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
но парни!!! тема Приора vs Гранта.
кто что ещё скажет?
кто на кого ставит)))
я на гранту с акпп,заявленные 10000 до конца года уверен распродадут быстро.
Я тоже на гранту ставлю ) как ни крути - новая тема да с автоматом... хотя так то если учесть размерный класс... тут Ваз уже к конкурентам подбирается )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 21:01   #970
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
При всем уважении?? Сколько населения у вас?
50 у нас плюс 350 в Вартовске.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
судить всё по месту жительства и по другим слухам.
Статистика продаж - это слухи?)) КЛасс))
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
2 знакомых-показатель авторитетный конечно,у меня 7 и все довольны как слоники,у 3 опять теже но в новом кузове
Ну видимо у вас в регионе попроще, у нас и запчасти не найти, и продать хрен продашь, от того недовольны))
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
LADA 348974по август 12г.- 392999по авг.11 г. = -11%,рынок растёт продажи падают-что такого)))
Ну в этом тоже ничего такого нет, программа утилизации кончилась.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
так в россии ещё куча регионов и городов где лада ооочень популярна
Дак не спорю, я говорю ситуацию у нас в регионе, спросили же "кто что еще скажет", я и сказал применительно к нам, как там у вас в Саратове не знаю, ибо ни разу не был))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.