Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 09:23   #21
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Топливный фильтр

А авто на гарантии
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:24   #22
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Топливный фильтр

А авто на гарантии стояло
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:30   #23
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Топливный фильтр

фильтр тонкой очистки меняю при каждой замене масла, а вот сеточку еще не разу не менял, пробег 72000
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 23:54   #24
Evgen006
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evgen006
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Н-Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Топливный фильтр

F1,а поверь мне.Пробег 59тыс.,еще не менял сетку на б/насосе,а вот у кента на 30 был п..дец и от замены фильтра толку не было,и заправлялся только на ВТК(сеть АЗС).
Evgen006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 00:28   #25
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Топливный фильтр

Цитата:
Сообщение от Evgen006 Посмотреть сообщение
F1,а поверь мне.Пробег 59тыс.,еще не менял сетку на б/насосе,а вот у кента на 30 был п..дец и от замены фильтра толку не было,и заправлялся только на ВТК(сеть АЗС).
Думаю дело в этой сети АЗС.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 12:09   #26
moloxx
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Топливный фильтр

Проехал 45 000 т. фильтр не менял, дамал что его воще нету.
Т.К. раньше была Ваз 09 то искал фильтр около двигателя.
moloxx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 12:38   #27
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Топливный фильтр

сеточку бензонасоса меняют обычно как она совсем в чайный пакетик превратится и машинко задёргается...первый признак сеточке трындец.
по топливному фильтру тонкой очистке..в мануале написано 30тыков на 3 То его сервисмены меняют...но поверьте лучше пораньше...а ещё лучше кажный раз вместе с масличком его менять..стоит он копейки.
я вот залез недавно в яму и снял свой и что? при пробеге в 18тыков он внутри весь рассыпался! все внутренности ходуном ходят буд то туда песка насыпали пригоршню.фильтр был стоковы-BIG 320, с защёлками как у шнивы.
это уже не первый такой случай..всё шло в форсунки.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 22:06   #28
plohish
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
plohish не успел проявить себя
Ответ: Топливный фильтр

25 на подкате, появились провалы при нагрузке, завтра сменю
plohish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 00:25   #29
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Топливный фильтр

Ребята подскажите,вот прежде чем поменять фильтр надо снизить давление,да.Я так понял в системе появится или воздушная пробка или вообще бензина не будет.Потом когда я поставлю фильт что нужно делать.Тоесть чтобы все заработало как было,просто в книжке не написано а я не знаю.Если можно напишите что нужно делать,какие операции после заменынужно произвести.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 09:38   #30
максииии
Новичок
 
Аватар для максииии
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: нижний новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максииии станет известным достаточно скоромаксииии станет известным достаточно скоро
Ответ: Топливный фильтр

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Ребята подскажите,вот прежде чем поменять фильтр надо снизить давление,да.Я так понял в системе появится или воздушная пробка или вообще бензина не будет.Потом когда я поставлю фильт что нужно делать.Тоесть чтобы все заработало как было,просто в книжке не написано а я не знаю.Если можно напишите что нужно делать,какие операции после заменынужно произвести.
когда поменял фильтр и сеточку, то просто перед тем как завести машину поверни ключ зажигания и подожди 5-10 сек. бензонасос сам все прокачает
максииии вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.