Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 21:17   #191
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штатная комбинация приборов

Цитата:
Сообщение от саня45 Посмотреть сообщение
Привет,кто нибудь ставил такую панель? и как она работает,как ведёт себя ,поделитесь эмоциями и ещё как она себя ведёт зимой ,не глючит?
Да офигенная приборка,ставь не боись!!!Это в первых партиях попадались с глюками,а сейчас вроде норм должны!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 15:09   #192
lavmov
Новичок
 
Аватар для lavmov
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 30
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lavmov не успел проявить себя
Re: Штатная комбинация приборов

Здравствуйте. Не смог создать тему, так что излагаю здесь.
Машина: Приора хэтч 2009, гарантии нет.
Проблема : при увеличении яркости комбинации приборов подсвечиваются соседнии, то есть неактивные на тот момент иконки((..при чём не на максимальной яркости, а скажем, даже на 30% яркости.
lavmov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 15:12   #193
lavmov
Новичок
 
Аватар для lavmov
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 30
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lavmov не успел проявить себя
Re: Комбинация приборов!

Здравствуйте. Не смог создать тему, так что излагаю здесь.
Машина: Приора хэтч 2009, гарантии нет.
Проблема : при увеличении яркости комбинации приборов подсвечиваются соседнии, то есть неактивные на тот момент иконки((..при чём не на максимальной яркости, а скажем, даже на 30% яркости.
lavmov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 20:17   #194
Poman
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Poman может только надеяться стать лучшеPoman может только надеяться стать лучшеPoman может только надеяться стать лучшеPoman может только надеяться стать лучше
Re: Штатная комбинация приборов

Здавствуйте, у меня комплектация норма, на приборке загорелась лампа неисправность эл. распределителя тормозной силы, так в данной комплектации этого нет, я просто незнаю с чего начать, может кто сталкивался?
Poman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 01:17   #195
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Комбинация приборов!

Цитата:
Сообщение от lavmov Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не смог создать тему, так что излагаю здесь.
Машина: Приора хэтч 2009, гарантии нет.
Проблема : при увеличении яркости комбинации приборов подсвечиваются соседнии, то есть неактивные на тот момент иконки((..при чём не на максимальной яркости, а скажем, даже на 30% яркости.
А фото можно?
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 04:14   #196
alex1981
Интересующийся
 
Аватар для alex1981
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
alex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Панель приборов!

Цитата:
Сообщение от inp Посмотреть сообщение
У меня тоже показывает литров на 5-8 меньше чем есть на самом деле. Заметил это когда получился перелив при заправке,бак полон по горловину а показывает литров 35. Когда едешь на дольняк это очень напрягает,а понять в чем причина не могу. А докопаться до причины очень хотелось бы.
Тоже при полной заправке показывал, что бак не полный. Приехал на СТО поменяли по гарантии бензонасос. Правда поругаться пришлось с ИГП. По его словам это была погрешность панели приборов. Теперь все нормально.
alex1981 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 19:54   #197
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Re: Штатная комбинация приборов

Кто знает, различаются ли чем-либо комбинации приборов разных производителей внешне/начинкой и взаимозаменяемы ли они? У меня панель с символикой, напоминающей нечто среднее между буквой "С" и телефонной трубкой. Кто ее производитель?
__________________
В.
Victory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 20:04   #198
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная комбинация приборов

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Машина с конвеера 02.07.10, приборка по функциям отличается от VDO и других в лучшую сторону! При выключении зажигания, параметр отображавшийся на экране штатного БК остается в памяти, а не сбрасывается на часы. При включении зажигания, если уровень топлива в "резервной зоне" (горит лампочка с колонкой), раздается двойной бип из приборки (напоминание, как я понял, о небольшом запасе топлива). Подсветка панеи более сочная, зеленая. Ездил на машине тестя, у него панель VDO, ителма явно лучше. ИМХО!
чем явно лучше?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 01:05   #199
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Штатная комбинация приборов

T&B, хотя бы тем, что БК имеет память (выставленный параметр сохраняется на экране после выключения зажигания) или, например, VDO с которой ездил я не пищала при загорании лампы запаса топлива, мгновенный расход ограничен 40-ка литрами, а не 20-ю, да и сам цвет подсветки мне нравится больше. Еще раз повторюсь: все ИМХО!!!
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 20:50   #200
azik-656
Продвинутый новичок
 
Аватар для azik-656
 
Регистрация: 05.01.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
azik-656 не успел проявить себя
Re: Комбинация приборов!

всем доброго дня ! вот товарищи столкнулся с проблемкой одной может подскажите в чем дело а то я уже устал по автосервисам бегать...когда у меня машина находится в выключенном состоянии у меня на панели приборов отоброжаются уровень топлива и темп. охл. жидкости ну и естественно борт. комп. работает вместе с ними отображет все как будто мотор заведен, пробовал снить клемму от аккумулятора не помогает...и еще когда выключаешь двигатель он пищит 5 раз подряд после зтого остается включенным.....я уже задолбался....помогите пожалуйста в чем может быть проблема у меня....заранее благодарен
azik-656 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
проблема приборная панель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.