Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ставить ли подкрылки на новуюю приору ?
Да 80 60.15%
Нет 53 39.85%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 17:42   #301
SergeyB
Гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeyB не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Вот принял решение( если найду антигравий в балончиках) те места где не промазали с завода их обработаю пролью ещё мовилью некоторые места( машина белая) но вот подкрылки я уже купил питерские...раньше чем машину)). но вот у меня была пятнаха за 10 лет ни крылья ни кузов в местах крепления подкрылков ни чего не сгнило... но я перед и после зимы снимал их и кёрхером промывал места под ними и днище... так что вкручу саморезы самые обычные с пресшайбой, а раз в год всё равно снимать буду и их поменяю и ещё мастики битумной намажу)) думаю что лет на 5 хватит. так что.... думаю вариант не плохой.... а там может и в ДТП попасть и крылья заменить или тип того... всякое бывает
SergeyB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 18:40   #302
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
michailpnz не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Коллеги, другими словами, заводской антикор хорошего качества? У меня арки сделаны, а вот днище нет. Но я с малых лет знаю, что антикорить надо полюбому по нашим зимам и вобще...
Такую обработку на русских машинах я ещё не видел, сам был приятно удивлен. Но всё же, я думаю не помешает купить 2 балончика антикора и пролить, т.к. небольшие уголочки всё же пропущены на заводе.
Я скрытые полости днища даже не стал трогать, посмотрел: там, то пенопласт лежит впритирку, то битумом всё подзавязку залито.
michailpnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 18:46   #303
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
michailpnz не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от SergeyB Посмотреть сообщение
Вот принял решение( если найду антигравий в балончиках) те места где не промазали с завода их обработаю пролью ещё мовилью некоторые места( машина белая)
Антигравия в баллончиках щас всякого полно, мовиль-спрей не советую, т.к. там много растворителя, лучше антикор возьми (сам брал текцил, из плюсов: быстро сохнет (30 мин.), не воняет, в отличие от мовиля, а также в комплекте куча очень удобных насадок).
У меня тоже машина белая, обработал пороги, арки, двери, капот, пол в багажнике. Ну под саблями советую, т.к. у меня уже полезла ржа.
michailpnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 19:06   #304
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от michailpnz Посмотреть сообщение
мовиль-спрей не советую, т.к. там много растворителя,
Этот "мовиль-спрэй" ещё то г...о!!! Тожэ купил, когда защиту устанавливал обрабатывал места сверления для саморезов. Так вот он - как обычное моторное масло. Увидев что он никуда негодится, купил обычный мовиль (точно непомню, помоему производства Белорусии) в стекляной таре по 0.5л. Конечно сейчас в продаже есть много разных антикорозионных составов, но этот мовиль тожэ неплохой и стоит копейки.
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
volodyaDVM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 19:46   #305
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Подкрылки

MarkuS_98rus, от дополнительного антикора хуже точно не станет, а вот какого качества заводской - кто же его знает!? Я промазал только арки.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 15:42   #306
SergeyB
Гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeyB не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от michailpnz Посмотреть сообщение
лучше антикор возьми
он тоже в балонах? просто думаю как его в скрытые полости заливать?? он чёрного цвета?
SergeyB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 21:11   #307
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
michailpnz не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от SergeyB Посмотреть сообщение
он тоже в балонах? просто думаю как его в скрытые полости заливать?? он чёрного цвета?
Да, в баллонах + в придачу куча насадок идет. Он есть для скрытых полостей, для кузова и т.д. Цвет - коричневый (как у мовиля). У себя в городе брал за 360 руб. баллон. Вообщем смотри http://www.tectyl.ru/
michailpnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 22:51   #308
Димик
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димик немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от sa-sever Посмотреть сообщение
Сделал несколько фото как выглядят установленные подкрылки Novline. За качество снимков, как смог так сделал, если нужны с других сторон, пишите выложу.
В итоге потрачено на установку (с домкрата, без подъемника) 1 час и две бутылки пива
Скажите ставили подкрылки только назад? Передние есть такой фирмы? Получаеться что кромка крыла не защищена? Только бампер?
Димик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 00:10   #309
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подкрылки

Покупал машину годовалую был только родной антикор и никаких подкрылков, сам всё таки решил сделать антикор поновой . Когда отмывали днище (мыли кёрхером почти час ) нигде ни одной ржавчинки, обработали скрытые полости и днище мовилем , там разные составы для полостей бесцветный на днище с битумом естественно чёрный , арки мне обработали в 2 слоя ,нафиг эти подкрылки даже самые крутые не нужны, зимой машину всёравно моете хоть раз в месяц (ну это грубо говоря ) и вся гадость смоется ,а то что нашвыряет вам за подкрылки ,пока не снимешь так и будет там преть ,даже летом после дождя под ними просыхает в 2 раза дольше, а все разговоры что туда ничего не попадёт брехня попадает и ещё как, у меня у 7-ки ни одной ржавчинки не было ,а из под подкрылков полезло ,вот и думайте ставить или нет ,я не собираюсь ИМХО
__________________
maximus7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 22:32   #310
Димик
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димик немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Подкрылки

Народ заказал опо интернету подкрылки новлайн. Комплект. Кто-нить ставил их вперёд???
Димик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, локеры, подкрылки, приора, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.