Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 08:57   #1
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
это если бы АвтоВАЗу просто тупо давали деньги, и при этом пошлин на ввоз бы не было. Против такой картинки я лично ничего не имею - да вбухивайте сколько хотите,
Нет уж, уволь! Вбухивают из нашего с тобой кармана! Вопрос: с какого перепоя??? Глянем, куда пошли бюджетные деньги в Штатах:
Цитата:
эти субсидии позволили американской компании осуществить проект по разработке перспективного авиалайнера "Боинг-787 Дримлайнер",
Мы вбухивали в АвтоВАЗ. Где перспективные разработки???
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 10:58   #2
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Нет уж, уволь! Вбухивают из нашего с тобой кармана! Вопрос: с какого перепоя???
Да ладно, пусть делают чо хотят, лишь бы не мешали))
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Мы вбухивали в АвтоВАЗ. Где перспективные разработки???
Разработки так то есть. У АвтоВАЗа проблемы не с разработкой а с внедрением разработок, причем по жизни.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 12:33   #3
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Я бы смотрел на это шире:
защитные механизмы (аля пошлины) во-первых удержали не только АвтоВАЗ на плаву, но и тысячи его смежников. Это рабочие месте, зарплаты, спокойствие граждан. Во вторых они создали привлекательный закрытый авторынок. И открытые заводы тому доказательства.
в 90х никого не поддерживали - результат я думаю все помнят на каком месте по продажам новых авто мы были? да и инозаводов не было.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 12:42   #4
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да ладно, пусть делают чо хотят, лишь бы не мешали))
Может, мне россияне по рублю возьмутся высылать? Обещаю не мешать)))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Разработки так то есть.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
защитные механизмы (аля пошлины) во-первых удержали не только АвтоВАЗ на плаву, но и тысячи его смежников.
Разговоры про спасение 50 тысяч человек от безработицы - опять же чистейшая социальная демагогия. Простое упражнение: 50 тысяч человек - это 1000 предприятий по 50 человек. 75 млрд. делим на 1000 предприятий - получается 75 млн. рублей на предприятие. На этим деньги вполне можно было организовать 1000 производственных предприятий, создающих и продающих более эффективные и прибыльные товары, и трудоустроить туда те же 50 тысяч человек. Грубо, но "плюс-минус" правда, которую никто не хочет видеть. Теперь же миллиарды денег отправлены Калине под выхлопную трубу.
Еще:
Фоменко Николай недавно сказал: в российском автопроме задействован 1 миллион человек. В стране 150 миллионов. Что делать с остальными и разумно ли поддерживать 1 миллион? Даже не 1%. Поэтому эта поддержка скорее всего не оправдана. Только престиж - в стране есть авто производство.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 12:54   #5
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Может, мне россияне по рублю возьмутся высылать? Обещаю не мешать)))


Добавлено через 2 минуты
Разговоры про спасение 50 тысяч человек от безработицы - опять же чистейшая социальная демагогия. Простое упражнение: 50 тысяч человек - это 1000 предприятий по 50 человек. 75 млрд. делим на 1000 предприятий - получается 75 млн. рублей на предприятие. На этим деньги вполне можно было организовать 1000 производственных предприятий, создающих и продающих более эффективные и прибыльные товары, и трудоустроить туда те же 50 тысяч человек. Грубо, но "плюс-минус" правда, которую никто не хочет видеть. Теперь же миллиарды денег отправлены Калине под выхлопную трубу.
Еще:
Фоменко Николай недавно сказал: в российском автопроме задействован 1 миллион человек. В стране 150 миллионов. Что делать с остальными и разумно ли поддерживать 1 миллион? Даже не 1%. Поэтому эта поддержка скорее всего не оправдана. Только престиж - в стране есть авто производство.
А сами то что хотели сказать? что надо отменить пошлины и дойти до уровня Украины (как пример)? Чем вам пошлины томешают я не понимаю? Объяснить можете?
А николаю Фоменко я бы посоветовал все-таки немного жевать, прежде чем говорить, т.к. он явно не удосужился вычесть с 150 млн. пенсионеров, детей, чиновников и етц. И только потом уже считать сколько в % будет работающих от работоспособного населения
Geram вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 13:14   #6
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
А сами то что хотели сказать? что надо отменить пошлины и дойти до уровня Украины (как пример)? Чем вам пошлины томешают я не понимаю? Объяснить можете?
А николаю Фоменко я бы посоветовал все-таки немного жевать, прежде чем говорить, т.к. он явно не удосужился вычесть с 150 млн. пенсионеров, детей, чиновников и етц. И только потом уже считать сколько в % будет работающих от работоспособного населения
не знаю кто такой фоменко, видимо очередной клоун из дома 2,
что до пошлин - так это вообще пиндец
чтобы купить буханку хлеба за 22р ты должен заплатить 50р за возможность ее купить
RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 13:03   #7
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Может, мне россияне по рублю возьмутся высылать? Обещаю не мешать)))
Дык сначала надо начать мешать, чтобы потом согласились давать деньги, лишь бы перестали мешать))
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
А николаю Фоменко я бы посоветовал все-таки немного жевать, прежде чем говорить, т.к. он явно не удосужился вычесть с 150 млн. пенсионеров, детей, чиновников и етц. И только потом уже считать сколько в % будет работающих от работоспособного населения
А что, эти 1 миллион вообще никакую работу нигде не найдут, и будут до конца дней безработными?
Хороший работник всегда работу найдет.
А 75 миллиардов действительно можно вложить в реальную реструктуризацию производств и создание новых рабочих мест.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 13:15   #8
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
не знаю кто такой фоменко, видимо очередной клоун из дома 2,
Не может быть, первый раз вижу человека, который не знает Николая Фоменко))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 13:18   #9
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не может быть, первый раз вижу человека, который не знает Николая Фоменко))
ипатий коловратий мне походу приз положен
RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2012, 13:27   #10
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ипатий коловратий мне походу приз положен
Просто довольно известная личность, в том числе и в автомире.
Много гонялся на междунородном уровне, правда особого успеха так и не достиг)
Проект машины Marussia - его творение, так же он отвечает за техническую часть в одноименной команде Ф1.

Добавлено через 50 секунд
Но все его знают как шоумена - много передач вел, из последнего что помню - русский Топ Гир, там он под Кларксона косил.

Добавлено через 54 секунды
Еще вики подсказывает что он пел в группе "Секрет"))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.