Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 10:40   #141
ДжеК
Новичок
 
Аватар для ДжеК
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДжеК не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

Всем привет я забил на ддилера где покупал свою приорочку!!и поехал к знакомому в сервис он посоветовал какое масло надо купить взял Шел 10\40 w полусинтетику купил воздушный фильтр,масленный,и топливный,и промывку для двивжка хай гир помоему!все заменил при мне подтенул ручник !машинка стала совсем другая едит как по маслу
__________________
Мои номера тебе и не снились
ДжеК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 11:20   #142
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от ДжеК Посмотреть сообщение
промывку для двивжка хай гир помоему!
А чо мыть то в движке, пробег 15тыс.,рановато?
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 00:17   #143
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Я беру шелл хеликс ультра 5W40 за 1400руб.
На Шеле 5w40 синтетика 1150 два дня назад.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 00:21   #144
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Хеликс плюс, нафига мне синтетика)) у меня девятка на есо минералке всю жизнь катает и в -30 заводилась нормально)))
Главное отличие нормальной минералки от синтетики - более стабильные характеристики и диапазон рабочих значений.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 00:28   #145
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
А чо мыть то в движке, пробег 15тыс.,рановато?
На современном ИСПРАВНОМ двигателе при нормальных условиях эксплуатации на рекомендованных маслах промывка не нужна на протяжении всего срока эксплуатации (для приоры это вроде 8 лет и 125000 км). Все современные масла имеют моющие присадки.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 01:20   #146
redrik197858
Интересующийся
 
Аватар для redrik197858
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 103
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
redrik197858 не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

При повороте руля может трещать и щелкать возратный механизм подрулевых переключателей поворотников.у меня трещал,снял руль.там такая хлипкая конструкция из пластмасы,которая вся раскалолась
redrik197858 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 09:52   #147
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от ruslannd Посмотреть сообщение
На Шеле 5w40 синтетика 1150 два дня назад.
Доступно.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 21:07   #148
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

redrik197858, Сомтрели в одном сервисе, ничего не нашли, сам сморел тот же результат, тут решили поменять.. их проблемы. Было бы все так просто они бы деталь за 9 тысяч менять бы не стали.
Кстати ТО обошлось мне в 1800 за работы и 900 на материалы. А без гарантии влетел на 10 штук. Поменяли ЭУР, сход равзвал сделали)) и чет в коробке поправли (по перечню выполенных работ сомтрел).
Но поеду обратно т.к. всегда че-нить да сделают не так. В итоге руль теперь градусов на 5 смещен при движении по прямой и замок срабатывает совершенно в другом положени руля, а у меня штырь на рулевой колонке, теперь либо его не поставишь при блокировке руля, либо руль не блокировать а просто штырь вставлять.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 21:49   #149
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от гошашус Посмотреть сообщение
читаю вас и офигиваю...
неужели где то берут за то -2....5 тыщ ,7 тыщ....???
или вы шутите ???
у нас в Тольятти ТО-2 стоит около 2 тыщ ....С РАСХОДНИКАМИ!!!
Все дружно едем в Тольятти
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:47   #150
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Хеликс плюс, нафига мне синтетика)) у меня девятка на есо минералке всю жизнь катает и в -30 заводилась нормально)))

Кстати, тачку мне не вернули сегодня, сказали завтра приезжать. У меня там ЭУР когда в право руль вращаешь щелкал. Летом в одном сервисе сказали нормально все незнаем что это, а тут менять решили. Вобщем завтра буду узнавать подробности.
у меня такая же беда была,только потом он откл,и на след день заработал,на станции сказали что ни каких ошибок не нашли,и сказали что откл он должен сам когда долго в пробке стоишь чтобы генератор не напрягать,
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.