Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 12:29   #1
<TRUST>
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: ДРИОРА
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя
Шум при установке спортивного ряда

Почему такой сильный шум бывает при установки 18 ряда ? Многие после его установки возвращают обратно ссылаясь на сильный шум .. Хотел поставить услышал такое расхотелось .. Есть ли спортивные ряды без шума?
<TRUST> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 12:36   #2
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум при установки спортивного ряда

, думаю из-за качества обработки шестеренок, или может провтыкали с профилем зуба.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 14:21   #3
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум при установки спортивного ряда

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
думаю из-за качества обработки шестеренок, или может провтыкали с профилем зуба.
Это точно. Спортивные ряды ведь не ВАЗ делает. Менее жесткое ОТК, вот и профукали. Почему рекомендуют пвры 3,5, 4,3, 4,5 подбирать с опаской-по той же причине. Их делает не завод. И бывали случаи выкрашивания зубьев или нарушения щементации. Тем более 18 ряд-самый дорогой и популярный. Штампуют все кому не лень. Я недавно по рынку прошелся, у пяти человек спросил-и каждый из пяти мне разного производителя назвал. И у всех ряды без упаковки.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 15:27   #4
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум при установки спортивного ряда

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Я недавно по рынку прошелся, у пяти человек спросил-и каждый из пяти мне разного производителя назвал.
Не у что в Ялте такой большой выбор.я поражен!
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 15:44   #5
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум при установки спортивного ряда

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Не у что в Ялте такой большой выбор.я поражен!
Нет, Ялта в отношении тюн запчастей бесперспективный город. Я в Симферополь или Севастополь стараюсь ездить за эксклюзивом.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 20:44   #6
<TRUST>
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: ДРИОРА
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шум при установки спортивного ряда

а есть ли где нормальной фирмы нормальный ряд чтоб без косяков заказать ?
<TRUST> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 13:34   #7
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Шум при установки спортивного ряда

у меня стоит на 2113 18ряд и кпп не шумнее стандартной
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 21:59   #8
<TRUST>
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: ДРИОРА
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шум при установки спортивного ряда

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
у меня стоит на 2113 18ряд и кпп не шумнее стандартной
как это ? 18 ряд когда ставят звук как будто коробка сдохла реальный звук
<TRUST> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 10:27   #9
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Шум при установки спортивного ряда

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
у меня стоит на 2113 18ряд и кпп не шумнее стандартной
Подтверждаю! у друга на двенахе тоже 18-ый ряд стоит на паре 4.13, и тоже коробка не шумная!


Цитата:
Сообщение от <TRUST> Посмотреть сообщение
как это ? 18 ряд когда ставят звук как будто коробка сдохла реальный звук
может Ты на плохих рядах ездил?
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 17:27   #10
<TRUST>
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: ДРИОРА
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шум при установки спортивного ряда

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Подтверждаю! у друга на двенахе тоже 18-ый ряд стоит на паре 4.13, и тоже коробка не шумная!




может Ты на плохих рядах ездил?
а какой фирмы у него 18 ряд ? и пара
<TRUST> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.