Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 22:03   #161
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: ПЕНА В КОРОБКЕ

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
какая резина лучше или хуже точно не парятся
Ну на Ларгусах с завода Амтел, Ларгусоводы ездят и не парятся, а на Полах с завода Кама-евро и тоже как бы не жалуются...
Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Синька 75W90
По всем показателям чепАтое масло. Может всё-таки к тебе приходил Глюк?
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2014, 22:07   #162
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЕНА В КОРОБКЕ

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Ну на Ларгусах с завода Амтел, Ларгусоводы ездят и не парятся, а на Полах с завода Кама-евро и тоже как бы не жалуются...

По всем показателям чепАтое масло. Может всё-таки к тебе приходил Глюк?
Да вроде ничего такого не принимаю, чтобы глюки приходили
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2014, 22:45   #163
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: ПЕНА В КОРОБКЕ

RUWALWIK, раскачал ты здорово тему из-за пузырьков в КПП) У меня такая же байда была когда я масло в кпп решил попробовать заводское слить и залить полусинь Ликви моли, тоже потом когда пузырьки увидел, испугался сначала)Грешил на сначала на перелив, откачал масло строго до метки MAX. Потом расспросил знающих людей по поводу пузырьков в масле, и успокоился. Правда мелких пузырьков стало совсем мало со временем, ничтожное количество я бь сказал(последний раз вытаскивал щуп в прошлом году). как сейчас там дела обстоят-не знаю, лазить под капот не хочу, лишний раз голову забивать не охото) на другой машине там в коробке масло полусинь (кажись Лукойл или ТНК) уже давно залито, там вообще никаких пузырьков я не замечал.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (13.05.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.