Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 03:25   #1
ДенисД
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДенисД не успел проявить себя
Гарантия

У кого где и как(+-) по впечатлениям гарантия в Днепре.
ДенисД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 10:19   #2
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия

Прошёл первое ТО на СТО Зигфрид. Заливают они в Приору Shell 10w40 - меня это не устраивает и я отказался от гарантии. Счёт выставили на 540,00 грн.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 11:05   #3
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Прошёл первое ТО на СТО Зигфрид. Заливают они в Приору Shell 10w40 - меня это не устраивает и я отказался от гарантии. Счёт выставили на 540,00 грн.
Это за ТО 540 грн?что входит в эту сумму?
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:28   #4
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гарантия

@ртём 84,ничего у нас на авео - рабочем 820 на сто 4
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:31   #5
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гарантия

ДенисД,Сергеич опишет подробней, но вроде никаких нареканий по зигфриду у нас не было.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 00:24   #6
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гарантия

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Прошёл первое ТО на СТО Зигфрид. Заливают они в Приору Shell 10w40 - меня это не устраивает и я отказался от гарантии.
Так точно,именно его заливают. А чем не нравится? Вродь нормальное масло...
Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Счёт выставили на 540,00 грн.
Опять правильно. И с меня столько же.
Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
но вроде никаких нареканий по зигфриду у нас не было.
Почти так. Единственно что мне не понравилось это когда мне хотели промыть движок активной промывкой,я запретил. А в остальном (не считая стоимости) порядок. И с калиной которую делали там же тоже вродь всё ок и делали особо не колупая мозги,правда после упоминания закона о защите прав потребителей
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 00:26   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гарантия

Хотя я задумываюсь о том чтоб похерить второе ТО и обслуживаться за денюжки на СТО с хорошей репутацией.ИМХО
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 18:26   #8
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия

Вот к примеру узнавая за стоимость ТО узнал я к примеру стоимость.А что входит в неё?масло я сам везу?Что входит в сумму ТО?
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 19:34   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гарантия

polter,Это у них лучше спросить.Правда я с собой не вёз ничего.Мне сделали регламентные работы(перетяжка ,регулировка), заменили масло в движке(ихнее лили), долили в коробку до уровня выше максимального,передние колодки(у них и брал), установили проставки.За всё это отдал правда не 540 (ошибся малость) а 560,из них 20 грн за проставки.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 19:35   #10
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гарантия

Я правда удивился,думал с колодками должно быть больше.Может забыли за них денег взять? :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.