Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 20:36   #611
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посчитаемся?

Wasp, Все верно, но это сказано на тему того, что те кто мог выбирать выбирали сарайчик.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 23:29   #612
budun
Новичок
 
Аватар для budun
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
budun не успел проявить себя
Re: Какой кузов приоры предпочитаете? (владеете)

была 6-ка, потом 4-ка, после неё только универсалбольше ничего не надо.
budun вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 12:16   #613
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Универсал даже из названия видно что машина универсальная, для всех случаев сгодится.
Ну а каждому естественно нравится та на которой он ездит.
На дороге действительно независимо от исполнения Приоры испытываешь родство душ))
И "мордочки" у нас у всех одинаковые))
У 72-й багажник короче сантимов на десять. Конечно, в некоторых ситуациях именно этого чуть-чуть не хватает. Я, в таких ситуациях складываю заднее сидение, благо, что на это уходит совсем мало времени.
У меня даже обогнать Приору рука не подымается.
Kolian61 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 14:02   #614
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Посчитаемся?

У меня была и 14-я и 99-я, так вот, если эти машины сравнивать, то разница в объеме багажника огромна.В 14-ю помещается только 2 колеса(к примеру), в 99-ю 4 легко уложишь. Думаю в приоре такая же ситуация. Поэтому решено было взять седан. Кто-то скажет: да в хэтче сложи сиденья, и будет те багажник в полмашины! Согласен...Но хочется большой багажник и полноценно рабочий салон, скажем так....
Кто-то скажет: взял бы универсал и не мучился. НО! На момент покупки денег было не особо много, и хотелось новую хорошую машину, поэтому остановился на седане... Кстати универсалы в последнее время все больше и больше привлекают мое внимание
все высказаное конечно же ИМХО, ничего никому не навязываю
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 14:20   #615
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Кстати универсалы в последнее время все больше и больше привлекают мое внимание
стареешь.. точнее взрослеешь)))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2011, 14:42   #616
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
стареешь.. точнее взрослеешь)))
скорее всего
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 16:35   #617
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Какой кузов приоры предпочитаете? (владеете)

budun, ну почему не надо? Так-то в кроссоверах места не меньше)))
Cygnus вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 09:45   #618
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
ну не то что уж прям в сосульках
Во, посмотри, натуральные сосули, только маленькие

__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 10:55   #619
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Во, посмотри, натуральные сосули, только маленькие
Не зря мой организм от седанов меня отталкивал.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 11:43   #620
Вольдемар81
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва-Майкоп
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вольдемар81 не успел проявить себя
Re: Посчитаемся?

Мой голос за ХэТч!

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
У меня была и 14-я и 99-я, так вот, если эти машины сравнивать, то разница в объеме багажника огромна.В 14-ю помещается только 2 колеса(к примеру), в 99-ю 4 легко уложишь. Думаю в приоре такая же ситуация. Поэтому решено было взять седан.
хочу заметить что четыре колеса в хэтч помещается в легкую, без помощи сидений!
Вольдемар81 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.