Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 22:36   #1
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

Pulkins_, Ну на Весте доп БК некуда ставить. А так бы я не отказываюсь, ибо хочется сразу несколько параметров видеть, а не переключать кнопками на приборке. Да и не все необходимые вообще есть на приборке.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 08:11   #2
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Pulkins_, Ну на Весте доп БК некуда ставить. А так бы я не отказываюсь, ибо хочется сразу несколько параметров видеть, а не переключать кнопками на приборке. Да и не все необходимые вообще есть на приборке.
У меня и в приоре ставить доп.БК некуда.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 17:10   #3
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
У меня и в приоре ставить доп.БК некуда.
Так и в весте он не нужен. А вот бы термометр, грантовский, ну у которых были только лампочки перегрева. Поставил бы с удовольствием, но не найду информацию, будет ли он работать с М86.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 09:30   #4
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

IRBIS_RZN, На рестайлинговой не особо и надо. С ММС самое необходимое в ней прошивается, а без ММС и так неплохой БК стоит.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 11:29   #5
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №5

Для чего все эти качели с БК?
Не так часто и вылезают эти ошибки.
Валяется в подлокотнике ЕЛМ-адаптер.
Появилась ошибка - воткнул да считал.
Нужно считать какие-то параметры - тоже можно вывести на экран смартфона.
И не надо покупать БК под каждое новое авто.
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 19:24   #6
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Для чего все эти качели с БК?
Не так часто и вылезают эти ошибки.
Валяется в подлокотнике ЕЛМ-адаптер.
Появилась ошибка - воткнул да считал.
Нужно считать какие-то параметры - тоже можно вывести на экран смартфона.
И не надо покупать БК под каждое новое авто.
как раз дерганье БК туда-сюда и есть те самые качели в отличие от фиксированного места на панели. у меня стоит под магнитолой 1дин и служит не тока БК но и своеобразным лимитатором скорости оповещая меня звуком о превышения установленного порога, что очень удобно для меня.
учитывая что у меня никогда не стояла цель менять транспорт часто то и проблем покупки бк не стоит так "убыточно"
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 12:25   #7
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

eagle, Ну только ради ошибок и адаптера хватит. Тем более, что может вообще ни одной ошибки не вылезет за весь срок службы машины, а вот, что производители не удосужились вывести на приборке или на ММС штук пять шесть параметров - расстраивает. Я понимаю , что это просто любопытство, но я всегда хочу знать и температуру на улице и температуру двигателя и расход мгновенный и расход средний за поездку и прочее. В Приоре можно видеть одновременно только один параметр. В Весте два.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 14:09   #8
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
eagle, Ну только ради ошибок и адаптера хватит. Тем более, что может вообще ни одной ошибки не вылезет за весь срок службы машины, а вот, что производители не удосужились вывести на приборке или на ММС штук пять шесть параметров - расстраивает. Я понимаю , что это просто любопытство, но я всегда хочу знать и температуру на улице и температуру двигателя и расход мгновенный и расход средний за поездку и прочее. В Приоре можно видеть одновременно только один параметр. В Весте два.
из серии, когда нет минусов - их надо придумать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2018, 15:18   #9
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

Nachtwandler, Что значит придумать. Это у меня на Приоре, я этим пользуюсь и мне это надо. И без этого на Весте мне будет некомфортно. Для меня это важнее, чем широкий салон или Х на морде. Но всегда что то теряешь. На рестайлинговой Приоре исчезли очень нужные механические часы. На Приоре после десятки вообще много исчезло очень нужного: датчики низкого уровня масла и омывайки. Датчик неисправности ламп. Подкапыванием форсунки омывателя. Аэродинамические поводки щёток.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2018, 02:45   #10
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Nachtwandler, Что значит придумать. Это у меня на Приоре, я этим пользуюсь и мне это надо. И без этого на Весте мне будет некомфортно. Для меня это важнее, чем широкий салон или Х на морде. Но всегда что то теряешь. На рестайлинговой Приоре исчезли очень нужные механические часы. На Приоре после десятки вообще много исчезло очень нужного: датчики низкого уровня масла и омывайки. Датчик неисправности ламп. Подкапыванием форсунки омывателя. Аэродинамические поводки щёток.
У меня на Приоре было трое часов. На рестайлинговой, значит, осталось двое. Вопрос: Чем плохи остальные двое, раз нужны именно механические. Остальное так же высасано из пальца
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.