Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 22:04   #1
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Вообще то, я ничего не говорил про рейку за 650р, хорошая она или плохая я хз, я даже не знаю чьего она производства))) Я еще раз говорю не оригинал бывает разный. Во сколько раз он может быть дешевле оригинала, никогда не задумывался. Но к примеру, эту рейку, делает еще фирма Lemforder (30670 01) я бы взял ее. Эта фирма уважаемая, поставщик запчастей мерседес, бмв и прочих немцев. Стоит 950р.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2010, 21:55   #2
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Вообще то, я ничего не говорил про рейку за 650р, хорошая она или плохая я хз, я даже не знаю чьего она производства))) Я еще раз говорю не оригинал бывает разный.
Запчасти европейского производства (германия,та же франция).Фишка что с логотипом рено можно купить рычаг в сборе,а неоригинал только шаровую,соответственно за меньшие деньги.Если б хрень продавали,не думаю что к ним бы ездило полгорода на французах.Так же колодки чел знакомый берет на рынке за 300-400 руб/комплект,тупо ездит 9-10 тыс и меняет их (копейки!).Оригинал-2000-2500.Не всегда когда говорят неоригинал,подразумевают made in China.
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.