Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 23:49   #131
Serega880
Новичок
 
Аватар для Serega880
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Surgut
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serega880 не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Ну Владимир Владимирович прохвост,на рассказывал ты народу люди уже не знают че думать интригант.. одним словом)))
Serega880 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2009, 00:12   #132
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Ирбис, а тебе ставку не подняли по кредиту? У меня сейчас 11.5 процентов годовых,но я платил 50 процентов от стоимости машины первоначальный взнос.
У Сбера в договоре четко написано - они могут в любой момент поднять проценты в одностороннем порядке, предупредив клиента об этом.
Serega880, как я понимаю, банку нужен от тебя более высокий первоначальный взнос...
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2009, 10:43   #133
Ирбис
Гость
 
Регистрация: 04.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ирбис не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

[quote=Гевара;130358]Ирбис, а тебе ставку не подняли по кредиту? У меня сейчас 11.5 процентов годовых,но я платил 50 процентов от стоимости машины первоначальный взнос.
У Сбера в договоре четко написано - они могут в любой момент поднять проценты в одностороннем порядке, предупредив клиента об этом.
"П.5.3.2 В одностороннем порядке производить по своему усмотрению повышение процентной ставки по Договору, в том числе, но не исключительно, при условии принятия Банком России решений по повышению учетной ставки.
В этом случае КРЕДИТОР обязан письменно уведомить ЗАЕМЩИКА об изменении процентной ставки с указанием даты изменения."
Тьфу-тьфу, пока молчат, мой первый взнос был 30%.
Ирбис вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2009, 17:28   #134
скопец
Гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
скопец не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

09.02.2009 14:03 — Путин поручил правительству немедленно решить вопрос по автокредитованию

Путин поручил до конца дня подготовить документы о субсидировании банков, кредитующих покупателей отечественных автомобилей. Такое поручение дал сегодня на заседании президиума российского правительства премьер-министр Владимир Путин. «Прошу подготовить и в конце дня и дать мне на подпись соответствующее постановление правительства», - сказал он.
«На это необходимо около 2 млрд рублей», - напомнил Путин. «И этот вопрос, и вопрос о дополнительных закупках федеральными министерствами и ведомствами для своих нужд автотранспорта, будем считать согласованными в ходе сегодняшнего совещания», - заявил премьер. ИТАР-ТАСС
скопец вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 14:32   #135
N.E.O.N
Новичок
 
Аватар для N.E.O.N
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
N.E.O.N не успел проявить себя
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от Serega880 Посмотреть сообщение
Я 70т.р тоесть 20% но мне отказали под 13%годовых(((
Ford покупаем, от стоймости 526 первый взнос 400, и то сказали подумаем насчет кредита, так что...
__________________
N.E.O.N вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 19:11   #136
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Через 30 дней появятся дешевые кредиты

Премьер-министр Владимир Путин вчера подписал распоряжение о выделении субсидий по автомобильным кредитам, передают «Ведомости». В ближайшие 30 дней должна быть разработана схема выделения денег, после чего в России должны появиться так называемые «дешевые» кредиты.


Напомним, что с предложением о субсидировании кредитов при покупке автомобилей власти выступили после увеличения пошлин на иномарки и многочисленных митингов протестующих. Согласно предложению премьера, государство будет возмещать автолюбителям две трети от ставки рефинансирования ЦБ. Сейчас она составляет 13%, то есть государство станет компенсировать 8,66% от ставки по кредиту. Однако есть нюансы – субсидии будут выдавать только в случае покупки автомобиля, который стоит не больше 350 000 руб. И, видимо, скоро будет сделано еще одно дополнение – автомобили должны быть российского производства (то есть в список «льготников» попадут наши Lada и простые комплектации собираемых в России иномарок: Skoda Fabia, Fiat Albea, Renault Logan).

Согласно подписанному распоряжению, на субсидирование автокредитов в 2009 году будет выделено 2 млрд. руб. Этого должно хватить на 150 000 – 200 000 автомобилей. Цифра очень приличная, но есть один нюанс. Субсидий может на всех просто-напросто не хватить. Ведь 150 000 машин – это всего лишь 25% от годовых продаж одного только «АвтоВАЗа». А завод до сих пор продавал в кредит около 30% своих машин.
Sid вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 02:44   #137
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Значит ещё ждать 30 дней :-( или же может раньше, кто более осведомлён и шарит в этой сфере.
И это только бумаги подготовят, а внедрение займёт ещё месяц или же я в 10-11 марта смогу попробовать получить данный кредит и на меня не будут смотерть как сейчас, как будто я не с земли
Просто решил купить машину, и как то не хочется брать обычный кредит, а то потом людям льготы дадут, а мне нет, хоть, а купили одинаковые (русские) машины.
noVel вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 18:40   #138
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

noVel, мне в Сбербанке обещали пересчитать кредит мой сразу, как ими будут получены все бумаги по Путинской субсидии - так как я взял машину в 2009(кредит у них тоже). Но не знаю,правда это или нет,ибо просто слова от менеджера в принципе ничего не стоят.
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 19:46   #139
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
noVel, мне в Сбербанке обещали пересчитать кредит мой сразу, как ими будут получены все бумаги по Путинской субсидии - так как я взял машину в 2009(кредит у них тоже). Но не знаю,правда это или нет,ибо просто слова от менеджера в принципе ничего не стоят.
По логике должны - пусть тебе повезет.:wink:
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2009, 19:03   #140
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гражданам, которые собираются приобрести автомобиль, лучше это сделать в 2009 году: Владимир

«Дешевые кредиты». Есть список автомобилей

Российские власти утвердили список автомобилей, которые можно будет скоро купить, воспользовавшись «дешевым кредитом». Речь идет о российских моделях, на которые будет распространяться дотация от государства при приобретении в кредит. В этот список вошли не только российские модели, но и иномарки, которые собираются в России, передает «Коммерсант».


Итак, государство будет поддерживать своими дотациями следующие модели: все без исключения Lada, Chevrolet Niva, UAZ Hunter, Ford Focus, Fiat Albea, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Volkswagen Jetta.

Если вы заходите купить одну из этих машин в кредит, то государство будет субсидировать процентную ставку по кредиту в размере 2/3 от ставки рефинансирования (сейчас она составляет 13%). Таким образом, кредиты на эти модели станут гораздо привлекательнее, что, разумеется, привлечет к избранным моделям большое число новых покупателей.

Интересно, что изначально руководители страны говорили о том, что субсидии будут распространяться только на модели ценой меньше 350 000 руб. Однако в число выбранных автомобилей вошли Ford Focus и Volkswagen Jetta, которые стоят заметно больше (Focus продается от 388 000 руб., а за Jetta просят и вовсе 680 000 руб.). При этом можно отметить, что GAZ Siber в этот список не попал, хотя его цена составляет 487 500 руб.

Также интересно, что субсидии очень часто будут распространяться только на модели в базовых комплектациях. Однако дилеры не видят в этом больших проблем. По их словам, клиент сможет купить машину в минимальном оснащении и получить субсидию, а затем оснастить ее желаемым списком «наворотов».http://auto.mail.ru/article.html?id=28105
Sid вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.