Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 15:30   #961
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Волгоградская флудилка - 3

По поводу киа, если что дам знать если не успеет продать.Надо еще приору продать свою.Плюс она кредит хотела оформить, а это делается или оформляется через стоянки.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2013, 16:38   #962
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
По поводу киа, если что дам знать если не успеет продать
Окей!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2013, 20:01   #963
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 3

Ребят скоро заканчивается страховка надо заново страховать.у меня росгострах без ограничений в прошлом году отдавал 2400(машина на учете в области поэтому коэффициент ниже чем в городе)щас в калькуляторе гостраха расчитал 4450.так подорожала страховка?
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2013, 20:17   #964
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Да Антох, пипец подорожала! коэффициенты подняли, бонусы отменили, и добавили страхование жизни. я тоже прописан в области, страховал в сентябре, вышло 3120р, это страховка плюс страхование жизни и плюс техосмотр. Может в других страховых по другому, но в росгосстрахе теперь так....
К174 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2013, 21:37   #965
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 3

К174, Тех осмотр я в том году проходил еще год действует.первый раз на 3 года дают то,потом два раза по 2 года.значит гдето примерно 2600 обойдется что ли?если вычесть стоимость Тех осмотра порядка 600 рублей
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2013, 21:51   #966
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
К174, Тех осмотр я в том году проходил еще год действует.первый раз на 3 года дают то,потом два раза по 2 года.значит гдето примерно 2600 обойдется что ли?если вычесть стоимость Тех осмотра порядка 600 рублей
ну да, у меня так и вышло, только страховка у меня ограниченная, вписан только отец и всё. А тебе что так много насчитали-то?
К174 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2013, 14:12   #967
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Волгоградская флудилка - 3

Парни извините но Росгосстрах это галимое говно.Конторы которые занимаются независимой экспертизой и живут за счет Росгосстраха.Держитесь по дальше от маршрутчиков, у них у всех Росгосстрах.Не доплатят 100%.Сымая нормальная страховая компания это Уралсиб страхование, говорят даже переплачивают.Я свою там застраховал но только мало толку, убогий Росгосстрах мне не доплатил.Еще и цены задирают.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2013, 20:47   #968
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Парни извините но Росгосстрах это галимое говно.
Факт! Уже 15 месяца от них ни копейки не получил(((
Оценку авто после обращения они мне так и не делали, все сроки прое...ли. Сделал независимых две экспертизы одну на оценку ремонта, вторую на потерю товарной стоимости. Нанял юриста и теперь он со страховой судится. По экспертизам мне насчитали 42 тыс ремонт, 13 тыс потеря товарной стоимости, в итоге 55 тыс. Плюс сверху через суд должны возместить 6 тыс на экспертизы, 5 тыс услуги юриста, 2 тыс на почтовые и нотариальные расходы, поскольку все документы отправлял в страховую заказными письмами нотариально заверенные копии с описью.
В общем итог таков - РОСГОССТРАХ это уныло говно!!!
__________________
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2013, 11:18   #969
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Волгоградская флудилка - 3

Константин_VLG досадно конечно.Брату после не зависимой экспертизы еще доплатили каких то 30 000р, мелочь то какая))))Мне тоже не особо понравилось когда пьяный маршрутчик помял мне крыло(родное заводское), когда я два раза ездил в офис Росгосстраха на 7 гвардейской и в очередях стоял, так после этого мне не доплатили ссылаясь на износ и срок запчасти, бл...ть прямо не крыло а тормозные колодки.Там есть еще вариант обратится в ихний специализированный ремонтный центр, только 30% этого ремонта самому оплачивать надо будет.Короче вообще охренели.У паренька одного днище на новой машине помято и деформированно, в таком случае выплачивают 100% стоимость автомобиля, а ему с гулькин х...й.Тоже наверное судится поехал.Вот те и Росгосстрах.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 13:33   #970
Alex_83
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_83 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Ребята не партесь по этому поводу, страховщики ваще творят что хотят, просто обращайтесь к грамотным юристам, мне страховщики тоже выплатили 2700 а через суд потом 29000 взыскали, так что удачи, главное юриста надо искать не такого к которому вместо стука сразу деньгами в дверь мохать а того кто свою ЗП со страховщиков взыщет потом, уж тогда будьте уверены все будет ок...
Alex_83 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.