Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 11:36   #121
ment30
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора рестайл.
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 11
ment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Параметры штатных мест под аккустику

Не подскажите, чем заменить задние штатные 16 динамики на седане.
ment30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2016, 12:27   #122
ment30
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора рестайл.
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 11
ment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Параметры штатных мест под аккустику

У меня стоит магнитола ММС 2190, я хочу поставить динамики фирмы KENWOOD KFC-M6944A кустическая система 4-полосная акустическая система с 4 динамиками
Тип динамика Коаксиальная
Пиковая входная мощность 460Вт
Номинальная входная мощность 110Вт

Вопрос 1: Можно ли поставить на данную голову выход 4/50, такие колонки бес усилителя сказали, что со временем бес усилка у колонок звук будет садиться в течении года .
Вопрос 2: Усилитель какой марки поставить, бюджетный, и компактный(мал да удал), на данную систему в течении полугода собираюсь поставить.
Машина седан. Колонки хочу только кенвуд.
ment30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.