Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 11:06   #31
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит и почему!!!

Не курил, не курю и наверное не буду :wink:
п.с.
Но пивко пью...
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 12:26   #32
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
А кто то говорил в семь лет пробывал , или я опять ошибаюсь:biggrin::biggrin::biggrin:
что-то связи никакой не вижу
юлечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 12:31   #33
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит и почему!!!

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
что-то связи никакой не вижу
Ну -ну , только не обижайся, шутка ведь, почему то ты все мои шутки так аггресивно воспринимаешь , я ведь смайлики ставлю:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 12:35   #34
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит и почему!!!

Немного отредактировал название темы.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 12:39   #35
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Ну -ну , только не обижайся, шутка ведь, почему то ты все мои шутки так аггресивно воспринимаешь , я ведь смайлики ставлю:biggrin:
я не виновата, что, когда ты шутишь со мной, у тебя получается скомкано как-то )
юлечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 12:39   #36
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит и почему!!!

не курю и не собираюсь...пробовал ниче хорошего...но больше всего не нравятся курящие девушке...для чего это им зачем не понимаю...но это уже так вошло в моду что встретить не курящую оч трудно...им ведь еще детей рожать
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 12:53   #37
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит и почему!!!

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
я не виновата, что, когда ты шутишь со мной, у тебя получается скомкано как-то )
Чем больше ты будешь заострять на этом внимание, тем больше тебе будет казаться ,что я стараюсь тебя обидеть:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 12:54   #38
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
В преддверии весны,когда зима уже сдаёт свои позиции, в жизни что-то хочется изменить,или хотя бы немного окрасить в позитивные тона мир вокруг себя.Курение,как негативная привычка, забирает энергию положительную, притягивает энергию серую, и то,что поганит организм-это и так понятно. Моет,устроим акцию типа "вместе сделем мир чище" или типа того? Здорово же было бы бросить курить и потом хвалить себя за победу?!?
Н курил.,не курю и не планирую начинеть,а знаете почему?!Потому што ВРЕДНО!)))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 12:56   #39
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Rev man Посмотреть сообщение
но больше всего не нравятся курящие девушке...для чего это им зачем не понимаю...но это уже так вошло в моду что встретить не курящую оч трудно...им ведь еще детей рожать
я НИКОГДА С ТАКИМИ НЕ ВСТРЕЧАЛСИ ДАЖЕ!!!!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 12:58   #40
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Чем больше ты будешь заострять на этом внимание, тем больше тебе будет казаться ,что я стараюсь тебя обидеть:biggrin:
мне не кажется, что ты хочешь меня обидеть, просто шутки несмешные ) И не заостряй больше на мне внимания! :biggrin:
юлечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.