Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 21:32   #671
КлАН
Участник КаПри Крым Участник КаПри-73
 
Аватар для КлАН
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21715-33-051, 21947-А2-Х47
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 15
КлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всем
Re: КаПри Крым 2012

motobest, привет! Что то типа того...:-))
КлАН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 22:11   #672
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Пробег составил 9600 км
Это вызывает уважение!
А мы с супругой неделю и больше выдерживаем в машине.
....правда....., пройденный путь в 6 раз меньше.....)))
Валера мне рассказывал, про твой стремительный полет....
В день по тысяче км делал?

Добавлено через 2 минуты
КлАН, так ты клоно.... , пардон, кладоискатель....)))
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 23:21   #673
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

а я за поездку 4 тысячи накатал. Завтра вот в Тольятти срываюсь.
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 06:01   #674
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
В день по тысяче км делал?
В среднем выходило по 1200, то есть по 18 часов за рулем (учитывая пару перекусов, заправки и письстопы). Далее гостиница, мытье 5 часов на сон и все заново. Тяжеловато конечно, но цель оправдала все ожидания.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 07:15   #675
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Надо будет тоже выложить статистику. В блокнотике записана.
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г.
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 08:42   #676
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
В среднем выходило по 1200, то есть по 18 часов за рулем (учитывая пару перекусов, заправки и письстопы). Далее гостиница, мытье 5 часов на сон и все заново. Тяжеловато конечно, но цель оправдала все ожидания.
Я так не могу ездить. Мне нужно все вокруг посмотреть, поваляться на травке.... Скорость держу 80-90-100....
Но для таких дальних поездок, как у тебя, такой режим езды не очень подходит...
Хотя, Валера ехал 6 дней и тоже устал.
Вечером в Эльтигене его кидало...
Вы ведь, практичекски, одновременно приехали?
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 09:44   #677
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Мне от тёщи 1000 км. до Алупки вообще не о чём получается.А от Москвы 1650км.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 18:09   #678
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Фотками пока похвастаться не можем. Еще ничего не разбирали, а уже вышли оба на работу. Квартира напоминает вьетнамский оптовый рынок - все завалено сумками, пакетами, узлами.
Аналогично!!! (Классное сравнение!!!!) Удивляюсь как ВСЁ ЭТО вошло в машину и она еще ехала))))

Добавлено через 4 минуты
Crusade, а наша крысоловка потерялась перед нашим отъездом и я весь отпуск надеялась, что найдется, но она так и не нашлась(((( а была такая УМНИЦА и КРАСАВИЦА!!!! Про охотничьи подвиги вообще молчу!!!!

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Я так понял что это было наше крайнее путешествие на дальняк (по крайней мере супругу точно уже не затащить в машину на четыре дня). Так что теперь только самолетом.
Ого себе!!! Моя сестра отнеслась к этому спокойно и даже, когда ночевали в машине. В принципе готова еще поехать. Она переживала только за исправность авто и мое состояние.

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Сегодня осмотрел машину... скол на лобовике, в хлам погнутый диск в з местах, а стук оказался бональным, перед поездкой менял воздушный фильтр и продул шланг воздухоприемника. Естественно плохо закрепил его, в следствии чего он слетел и долбил по кузову, тем самым прибавляя седены к моим волосам, так как я думал что звук возник в результате хороших ям и приходит хана подвеске.
Я рада, что подвеска в порядке!!!! Ну а скол и диск это мелочи.
Я свою еще не загоняла на сервис не знаю что и как с ней. Только помыла)))
А вы обратно каким путем ехали? Мы немного другим, но границу переходили там же. А туда вы через Бердюжье ехали или как?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Мне от тёщи 1000 км. до Алупки вообще не о чём получается.А от Москвы 1650км.
Класс!!! Можно каждые выходные кататься)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 18:58   #679
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
извинения коту, за временное проживание на вершине груши :-(

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Теперь он не мяукает, а чирикает...... )))))))))
Ага, и крылья отросли, кучерявые такие
Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
крайней мере супругу точно уже не затащить в машину на четыре дня)
Так сажай ее за руль, чтоб не скучала в дороге!
Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Естественно плохо закрепил его
Это ты зря
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
пройденный путь в 6 раз меньше.....)))
Кааанешнаа! так можно ездить
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 21:55   #680
vaplav
Участник КаПри "Байкал"
Участник КаПри Крым
 
Аватар для vaplav
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaplav не успел проявить себя
Re: КаПри Крым 2012

всем привет! я в Ростове у друга, границу прошёл на ура, пополнил российским пограничникам финансовое благополучие на 500 руб. завтра планирую
ехать в Волгоград
vaplav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.