Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 22:19   #1
савлад
Освоившийся
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Мицубиси Л-200
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
савлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

с


С высоким ростом ездить нормально и даже,как тут пишут уютно.Но когда долго стоишь,кого-то ждешь,хочется вытянуть ноги,тут облом.
савлад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 23:27   #2
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Мой рост 196. Сидеть удобно. Но однажды какой-то агрессивный дядя в Тойоте, стоящей позади меня в ожидании разрешающего сигнала на переезде, позволил себе высказаться нелестно в адрес водителя Приоры, т.е. меня. Пришлось вылезти. Водила Тойоты заперся в салоне. Вывод: Приора внутри больше, чем снаружи
__________________
В.
Victory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 23:31   #3
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Мой рост 196. Сидеть удобно. Но однажды какой-то агрессивный дядя в Тойоте, стоящей позади меня в ожидании разрешающего сигнала на переезде, позволил себе высказаться нелестно в адрес водителя Приоры, т.е. меня. Пришлось вылезти. Водила Тойоты заперся в салоне. Вывод: Приора внутри больше, чем снаружи
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 16:18   #4
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Мой рост 196. Сидеть удобно. Но однажды какой-то агрессивный дядя в Тойоте, стоящей позади меня в ожидании разрешающего сигнала на переезде, позволил себе высказаться нелестно в адрес водителя Приоры, т.е. меня. Пришлось вылезти. Водила Тойоты заперся в салоне. Вывод: Приора внутри больше, чем снаружи
Может и не в теме.
Мой приятель, байкер, расказал историю.
Подрезали типа. На тойоте. Вышел. Дернул водительскую дверь. Начал выволакивать водилу.
А он упирается, лопочет чего-то.
Оказалось, это не водила, а пассажир
Похоже на анекдот, но я ему верю.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 16:46   #5
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Понимает тесно определяется не только ростом, а в большей степени конституцией человека, у кого-то ноги длинные, у кого-то тело длинное.........у кого-то рост 180 и размер ноги 43, а у меня 45 размер.........так что влияет все и пропорция ног-тело и размер ноги. чем меньше тем комфортнее.............но что делать каким родился таким и быть..........187 рост 87 вес 45 рамер ноги
Edasio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 15:40   #6
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 174, вес 75, размер ноги 43.
Мне в машине удобно, всё оптимально расположено, всё под рукой . иногда даже вылезать не хочется . Те, кто едут на заднем сидении коленками в передние не упираются. Хотя втроем сзади наверно немного тесновато, особенно зимой.
kNight вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 18:18   #7
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

За рулем-то как раз не тесно, а вот пассажиры сзади жаловались.
Завидуют наверное ))
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 18:34   #8
ezhik04
Продвинутый новичок
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

В Приоре ОЧЕНЬ тесно.... есть с чем сравнивать....!!!
Особенно это заметно после того как пересядешь с Калины......
Везде в тебя чтото упирается....и это спереди.....
А УЖ СЗАДИ,,,,, вообще караул....
Это не четырех местный автомобиль а 2+2 ... т.е. сзади только для детей!!!
__________________
Хочу люксовую Калину 1.6 16v
ezhik04 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:25   #9
Мусечка
Интересующийся
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Александров (33)
Возраст: 51
Пол: Женский
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордитьсяМусечка имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от ezhik04 Посмотреть сообщение
В Приоре ОЧЕНЬ тесно.... есть с чем сравнивать....!!!
Особенно это заметно после того как пересядешь с Калины......
Везде в тебя чтото упирается....и это спереди.....
А УЖ СЗАДИ,,,,, вообще караул....
Это не четырех местный автомобиль а 2+2 ... т.е. сзади только для детей!!!
Ну вот это совсем не правда. У меня сзади садились Две женщины, причем обе около 100кг(т.е. габаритами не маленькие), и еще места для ребенка хватило.
Мусечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:34   #10
Шурик омск
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шурик омск не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Да тесновато в Приоре. У меня все знакомые смеются, когда видят как я сажусь и выхожу из машины. Правда руль опущен почти максимально вниз (мне так удобнее ездить). Пока ногу не согнешь и не просунешь между сиденьем и рулём не сядешь нормально. Сиденье отодвинуто полностью. Рост 185 см.
Шурик омск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.