Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 16:53   #141
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

SERGEICH,ага я с Ламастером на авео была
 
Вверх
Старый 10.02.2009, 19:59   #142
Comrade
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Comrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Всем привет. Давно здесь зарегистрирован, но редко бываю. Оч хотелось бы поучаствовать на встече приороводов Дн-вска.
Когда следующая? Устроит любой район (центральный), насчет пробега -за!
Comrade вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 20:56   #143
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Comrade, планируем на 20/02/09 район ж/м Солнечный ТРЦ Вавилон, напротив входа в кинотеатр Вавилон-кино
 
Вверх
Старый 10.02.2009, 21:19   #144
Comrade
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Comrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнемComrade является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

отлично, я так предполагаю мероприятие намечается на вечер
пиши во сколько, я буду
Comrade вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 21:55   #145
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Comrade,ориентировочно 19-00
 
Вверх
Старый 11.02.2009, 11:02   #146
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Comrade Посмотреть сообщение
отлично, я так предполагаю мероприятие намечается на вечер
пиши во сколько, я буду
Наших прибыло Давай,ждём
 
Вверх
Старый 11.02.2009, 11:05   #147
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Ура !!!! Неужели нас аж пять будет. :biggrin:
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 11:24   #148
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Ура !!!! Неужели нас аж пять будет. :biggrin:
Если Антон приедет будет больше))) но ему 19го день рождения... Может и не приехать.Я то конечно постараюсь его вытянуть
 
Вверх
Старый 11.02.2009, 11:43   #149
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Чем больше будет колона - тем лучше, за флаг вызваниваю агенства на счёт стоимости, поиск продолжается, думаю успеем до слёта.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 11:51   #150
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

@ртём 84,а если и Ксандер и Макс подтянутся уже 7
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.