Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 22:52   #531
maxmina
Интересующийся
 
Аватар для maxmina
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: европа
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2172
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от Timoha373 Посмотреть сообщение
а где правое левое колесо?)))я думаю еще походит,но можно сразу ремкомплект подготовить и все
Незаметил!!! правое заднее!
maxmina вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 22:55   #532
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от maxmina Посмотреть сообщение
правое заднее!
Меняй сразу оба рабочих цилиндра, на будущее спокоен будешь. Рекомендую поставить АТЕ.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 22:58   #533
maxmina
Интересующийся
 
Аватар для maxmina
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: европа
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2172
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скороmaxmina станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Меняй сразу оба рабочих цилиндра, на будущее спокоен будешь. Рекомендую поставить АТЕ.
Я думаю что манжеты пересохли! Машина больше стоит чем ездит!
maxmina вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:03   #534
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от maxmina Посмотреть сообщение
Я думаю что манжеты пересохли! Машина больше стоит чем ездит!
Ничего не думай, меняй и точка. )) А старые, если охота узнать причину, дома раздербань.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 18:03   #535
саша74
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Копейск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21713-SE
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
саша74 находится на правильном пути
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Привет всем! У меня такая проблема, после недельной стоянки не отходят колодки на правом переднем колесе, машину как держат, ехал по трассе так диск нагрелся почти до красна при чем на улице -25. Вопрос какой рабочий цилиндр поставить? По магаз. проехал и что-то ни кто не ответил есть разница с АБС или нет? Хочу поставить вазинтерсервис но что-то ни попались пока ни где. У официалов нет в наличии цилиндра, сказали приобретайте сами мы вам заменим. Интересно,а часто встречаются такие проблемы? Пробег 27000 с АБС.
саша74 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 18:25   #536
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от саша74 Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня такая проблема, после недельной стоянки не отходят колодки на правом переднем колесе, машину как держат, ехал по трассе так диск нагрелся почти до красна при чем на улице -25. Вопрос какой рабочий цилиндр поставить? По магаз. проехал и что-то ни кто не ответил есть разница с АБС или нет? Хочу поставить вазинтерсервис но что-то ни попались пока ни где. У официалов нет в наличии цилиндра, сказали приобретайте сами мы вам заменим. Интересно,а часто встречаются такие проблемы? Пробег 27000 с АБС.
В цилиндре нет разницы с АБС или нет!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 19:21   #537
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от саша74 Посмотреть сообщение
Интересно,а часто встречаются такие проблемы?
Не часто, но бывают. Читаем тут с 454 поста.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 19:24   #538
саша74
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Копейск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21713-SE
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
саша74 находится на правильном пути
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Falcones, Спасибо! Завтра начну новый поиск, а то как-то без своей машины плохо! Я на эти дни позаимствовал у отца шиву да и погода поцтать снег уже сутки идет!
саша74 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 19:39   #539
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Цитата:
Сообщение от саша74 Посмотреть сообщение
Falcones, Спасибо! Завтра начну новый поиск, а то как-то без своей машины плохо! Я на эти дни позаимствовал у отца шиву да и погода поцтать снег уже сутки идет!
да наздоровье и направляющие пальцы,поменяй сразу!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2012, 19:52   #540
саша74
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Копейск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21713-SE
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
саша74 находится на правильном пути
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 2

Foland11, Спасибо значит мне то-же не повезло попала наверное влага под пыльник и пошла коррозия. Но ка-то раз давно на копейке был аналогичный случай так тогда было ничего не купить, а вылечился он просто максимально выдвигался, зачищался нулевкой и смазывался моторным маслом и работал потом нормально. Вот раньше как выходили из положения.
саша74 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.