Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 11:36   #30
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый закон о такси: реально?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Хочется на дядю работать. Ну уж нет.
Ну для начала, если бы совсем не уважали то бы и не ездили. А второе это можно обсудить в других тема типа обратно в СССР. А т.е. то что, жулики были всегда в любое время но оберзевшего быдла и отморозков низкоинтелектуальных кторые замочат из-за 100 руб (по нынешним расценкам) было меньше.
Когда садиться в машину пассажир то тут происходит... так скахать боязнь друг друга. Водител опасается пассажира чтобы тот чего нибудь не выкинул, пассажир боиться того же самого от водителя.
У нас сейчас все умные и доказать что либо кому нибудь очень сложно особенно быдлу.
Один тут мне тоже заявляет.
Он:
- курить можно в машине?
Я:
- Нет.
Он:
- Как нет? За что я плачу?
Я:
- Платишь ты за то что я тебя везу. Не нравится можешь пешком за одно и покуришь.
Попыхтел там еще чего то, его друзья ему и объяснили что я в даном случае прав.
Вообще народ оборзел.
ладно хоть ширнуться не попросили, был такой случай))у меня глаза на лоб вылезли от таких заявлений))))
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.