Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 19:14   #51
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Иван, соглашусь что НЕКОТОРЫЕ НЕ уважаемые ездят с абы как установленым ксеноном и действительно слепят,но дальний свет, которым я направляю на путь истинный ТАКИХ помогает,проверено,благо оптика у приорки хорошая.Но я не против ксенона установленного и отрегулированного нормально(есть и такие),во свсем надо знать меру и такт.имхо
 
Вверх
Старый 28.10.2008, 19:22   #52
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

CHS7, респект, спасибо что поддержал, я думал один я с такой точкой зрения...оказывается нет
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 19:38   #53
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

DIC,
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 19:42   #54
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

А это калина с ксеноном на кочке:biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75434.jpg
Просмотров: 69
Размер:	136.9 Кб
ID:	1577  
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 19:48   #55
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Да дело собсна не в ксеноне даже, а скорее в ослеплении встречных. Есть куча уродов катающихся на дальняке с одной рабочей фарой, и еще куча со сбитой настройкой фар. Я не парюсь, если мне не видно дорогу из за встречного ослепления включаю все что у меня есть.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 19:56   #56
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

CHS7, меня Иван пытается забанить за то что я против него пошел-не поддержал...отвечу что я флудить не собираюсь, и не с кем не иду на конфликт-я отстаиваю свою точку зрения...и ещё повторюсь, что я просто виду дискуссию по данной теме...а мне за это уже два нарушения он приписал... это правильно??? скажу на последок что я много раз испытал на себе слепление ксеноном!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 20:12   #57
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Я че-то смысла этой темы понять немогу, особенно автора темы.
Тема про ксенон в тюнинге уже есть, а этой теме место в курилке
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 20:27   #58
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
да понятно же все... суть почитай. Все все поняли, а ты о своем...
Жаль не могу модерить твои посты... последний явно ни к чему...
испортил мне тему про ксенон... а я хотел калиноводам дать почитать, что думают приороводы...
можно вопрос..а за что мне такие угрозы? просьба не пользоваться своими широкими возможностями не по делу...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 20:30   #59
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Колхозный ксенон в топку достали гады. мне когда сзади ублюдок такой поподается который как сварочным опаратом светит я скорость скидываю до 20 км/ч и воспитываю так. Если двух стороняя дорога он обгоняет я сажусь на хвост и врубаю дальняк обычно это классика или самара поэтому оторваться не может:biggrin: Вчера Ниву так учил, еду себе спокойно а тут НЛО с зади :biggrin:.

А то что вам госпада не кто не моргает это не значит что вы фары отрегулировали хорошо. Просто смысл каждому третьему моргать вы что на габариты перейдете? или снимать ксенон все кинетесь ?
У нас уже были прицинденты с отказам выплаты страховыми компаниями машинам с тонировкой, есть такой пункт в договоре что запрещено техничиски неисправное авто использовать.
Так что упоси господь кого ночью в аварию попасть и КАСКО не поможет при грамотном страховом агенте ксенон, диски на 17 и т.д. все это может повлиять на выплату страховых.

Последний раз редактировалось F1; 28.10.2008 в 20:44.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 20:49   #60
romio-28
Новичок
 
Аватар для romio-28
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romio-28 не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Колхозный ксенон в топку достали гады. мне когда сзади ублюдок такой поподается который как сварочным опаратом светит я скорость скидываю до 20 км/ч и воспитываю так. Если двух стороняя дорога он обгоняет я сажусь на хвост и врубаю дальняк обычно это классика или самара поэтому оторваться не может:biggrin: Вчера Ниву так учил, еду себе спокойно а тут НЛО с зади :biggrin:.
это еще нормально, так учить культуре на дорогах, я вот знаю случаи когда ослепленные ксеноном или задними противотуманками водители догоняют обидчика, заезжают метров на 200 вперед и спокойно ждут, подъезжает обидчик поближе а ему монтировку в лоб кидают или балоник.
romio-28 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.