Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 15:12   #2971
vihrev
Продвинутый новичок
 
Аватар для vihrev
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: г. Гусь-Хрустальный Владимирской губернии
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 75
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vihrev не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

да нормальное это явление
vihrev вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 17:51   #2972
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от MegaWolt Посмотреть сообщение
выбираю цвет!?!?? вот повезло так повезло!
я пришел в салон и мне сказали- какой привезут такой цвет и будет у вас!
два месяца ждал авто не зная что привезут) только потом сказали, что везут светло-серебристый я и не знал, что есть еще вариации серебристого)))
Вы дату этого сообщения смотрели? Когда я это писал, цвет действительно можно было выбирать. А сейчас у нас машин нет вообще и когда будут ни в одном салоне не знают.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 18:01   #2973
iLucia
Новичок
 
Аватар для iLucia
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Московская обл., г.Пущино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-космос
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iLucia не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Алек33 Посмотреть сообщение
Кстати в продолжении темы, которую я затронул ранее (заглохание машины при движении). Наблюдениями и экспериментами удалось выявить, что чаще это происходит при движении накатом с выжатым сцеплением.
Схожая ситуация, при пробеге 300км, машинка заглохла, когда ехал с горки и после 4-й переключился на нейтралку. Сейчас пробег 800км и больше такого не было. Наверно датчики глючат.
iLucia вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 19:13   #2974
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: Приора-универсал

Не мог найти или плохо искал ответ на такой вопрос: какая высота в штатных посадочных местах для динамиков? Думаю какие динамики поставить, не миломан резать ничего не хочу, нашел, что на 13 надо, а вот какое посадочное место и какие крепления должны быть не нашел. Вот такие пойдут http://www.eldorado.ru/cat/detail/45201339/ как вы думаете?
Labor вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 20:00   #2975
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

Labor, крепление у всех одинаковое. у меня компонентные тринашки вставали без проблем. родственнику коаксиальные Инфинити 13е ставили пришлось резать, корзина не вмещалась.
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 20:46   #2976
zerg89
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130 люкс
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zerg89 не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

всем доброго времени суток
наконецтаки дождался свою машинку (слишком долгое оформление по льготному кредиту)
официального дилера нет в радиусе 350 км заказывал в своем городе
решил брать все по максимуму белая полный фарш
за пару дней накатался около 200 километров в принципе все устраивает со временем шумоизоляцию сделать надо будет а так все хорошо
zerg89 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 21:12   #2977
iLucia
Новичок
 
Аватар для iLucia
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Московская обл., г.Пущино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-космос
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iLucia не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

zerg89, поздравляю с покупкой!
Я тоже задумываюсь о дополнительной шумке, аэродинамические свисты уже на 60 км/ч достают, как будто на самолёте летишь, а в целом нормально. Думаю ещё под задние амортизаторы проставочки поставить, а то зазор между задним колесом и подкрылком 1-1,5см (над задним брызговиком).
iLucia вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 21:15   #2978
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Приора-универсал

У меня проблема: не могу разложить заднее сидение, ни одну из частей. Фиксаторы просто не вытягиваются. Может кто-то с этим уже сталкивался и если да, то как решали проблему?
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 21:25   #2979
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

iLucia, для начала проклей зеркала, свиста не будет.

street 64, попробуй упереться в спинку плечом и надавить (сильно), фиксатор должен подняться. у меня тоже не с первого раза получилось.
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 21:49   #2980
Бумеранг
Новичок
 
Аватар для Бумеранг
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бумеранг не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

Цитата:
Высоцкий, единственный косяк стук правой стойки на лежачих полицаях на то-1 попрошу заменить по гарантии других скрипов и стуков пока не наблюдаю хотя дороги у нас не лучшего качества
Видимо это у них заводская не дороботка,именно на раразрыв амортизатор (именно правый) не держит бывало такой стук я думал вырвет все, у меня до этого была 124- тоже била страшно на разрыв поехал по гарантии сказали мол пока не побежит не меняем... У брата десятка тоже самое, у отца приора седан тоже самое... видимо пока свои не поставишь это не исчезнет. Возможно я ошибась но я говарю про машины на котрых я ездил сам лично.
Бумеранг вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.