Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 13:34   #1
Observer
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Observer не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

По поводу опроса могу однозначно сказать, что любой мало-мальски грамотный социолог в данном случае скажет, что в этом опросе не обеспечивается правильная выборка участников целевой группы. Поэтому результаты опроса не могут считаться достоверными.
Поясняя сказанное выше - в опросе могут принять участие только те пользователи машин, у которых есть компьютер и возможность выхода в интернет. А это условие не обеспечивается из-за различий в благосостоянии и возрастных категорий владельцев опроса. Еще более популярно - небогатые владельцы приор скорее всего не имеют компьютера и не имеют привычки общения в интернете, пожилые люди не пользуются интернетом и т.п.
Хоть прогресс унас идет семимильными шагами , все таки не нужно думать что в интернете у нас все население страны сидит.
Названные факторы приведут к тому , что в результатах опроса будут преобладать более дорогие комплектации, что в принципе пока и наблюдается.
Я не злорадствую и не пытаюсь свести старания организаторов опроса на смарку, но тем не менее истина дороже и то, о чем я написал, нельзя сбрасывать со счетов.
Объективнее были бы открытые данные о продажах какого то крупного регионального дилера, но боюсь что данные данные являются очень секретной коммерческой тайной...
Observer вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 05:34   #2
ALEXD
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для ALEXD
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: город Чита
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всемALEXD является именем, известным всем
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Машине 10 дней. Пока оценил только нужность парктроника. Вещь может и не необходимая, но весьма полезная. Про датчик дождя и света - пока ничего сказать не могу, ночью не ездил, а до дождей у нас еще далекооо! Да, штатная резина КАМА ниже минус 15 дубовая, прогревается через5-7 км.
__________________
АЛЕКС
ALEXD вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 08:39   #3
Observer
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Observer не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Ага . У меня тоже 236 кама-евро стояла. Забирал 30 декабря ехал по дороге как слепой с палочкой- продвигаясь наощупь медленно. Два дня буксовал во дворе на стоянке после небольшого снегопада. Сменил на 519 по снегу гораздо лучше стало маневрировать, но на дороге со снегом тормозной путь увеличивается существенно и на светофоре начинает проскальзывать некисло.
Вот к сезону думаю стоковая резина хоть летом то нормально будет кататься? ))
Парктроник тоже нравится, правда вот срабатывает иногда ложно, к примеру когда на небольшой уклон задом сдаешь. И гадаешь то ли там действительно что-то конкретно выступает из сугроба, то ли тупит просто
Observer вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 16:13   #4
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от ALEXD Посмотреть сообщение
Машине 10 дней. Пока оценил только нужность парктроника. Вещь может и не необходимая, но весьма полезная. Про датчик дождя и света - пока ничего сказать не могу, ночью не ездил, а до дождей у нас еще далекооо! Да, штатная резина КАМА ниже минус 15 дубовая, прогревается через5-7 км.
А не нужен для этого дождь, у нас снег стал подтаивать днём и при езде по дороге машину с луж окатывает с крышей, датчик дождя спасает по полной программе.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 20:11   #5
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

У меня 03-18! Датчик дождя вещь нужная конечно! Но я и датчиком света пользуюсь.Он у меня постоянно включен.Заежаю на подземную стоянку с искуственным освещением всё включается,выезжаю выключается.Мелочь а приятная.Да и парктроник удобен!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2010, 11:51   #6
*SILVER*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*SILVER* не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

у меня 03-18 не пользуюсь только датчиком света,а так все радует особенно парктроник(до приоры была ваз99 парковался до упора бампера крепкие)
*SILVER* вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 00:12   #7
carAVanRuz
Втянувшийся
 
Аватар для carAVanRuz
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Рузаевка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703 "Космос"
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
carAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Всем привет. У меня норма +. То биш с кондеем 1 подушкой и АБС. Я доволен. Про остальные опции судить трудно, но выскажу только своё мнение - датчики парковки света дождя мне лично не нужны, противотуманки поставил сам. Наверное было бы не плохо подогрев сидений и задние стеклоподъёмники, но это все со временем.
carAVanRuz вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 08:44   #8
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от carAVanRuz Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня норма +. То биш с кондеем 1 подушкой и АБС. Я доволен. Про остальные опции судить трудно, но выскажу только своё мнение - датчики парковки света дождя мне лично не нужны, противотуманки поставил сам. Наверное было бы не плохо подогрев сидений и задние стеклоподъёмники, но это все со временем.
Единственное может быть, что когда еды нет, а есть все равно хочется. Т.е. когда их нет этих датчиков, то и не надо.
Я когда покупал машину, хотел конечно в люксе, но думал парктроники эти отключить что бы к хорошему не привыкнуть(Водителем работаю), а оказалось ни че "страшного":biggrin:
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 17:15   #9
*SILVER*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*SILVER* не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Наверное было бы не плохо подогрев сидений
сначало тоже так думал,щя ваще не включаю,сказали что плохо влияет на мужчин!!!
*SILVER* вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 17:22   #10
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от *SILVER* Посмотреть сообщение
Наверное было бы не плохо подогрев сидений
сначало тоже так думал,щя ваще не включаю,сказали что плохо влияет на мужчин!!!
Но в сильный мороз подогреть сидушку можно чуть чуть и рядом седящему если это девушка то тем более можно не выключать. А на приоре подгрев не только "мягкого места" но и поясницы(спины)
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.