Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 23:56   #921
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Который на Приоре стоит с завода. Там именно Прамо у меня 80А.
Докупил взапас Прамо 100А.
Номер нляну, как буду мимо кладовки идтить.
Вообще на приоре несколько видов генераторов. Чтоб поменять таблетку мне дали 3 вида. Потом я 2 вернул. НА приору чего только не ставили, жесть просто. Запчасти не только левые бывают, так еще и не подходят как вид.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2015, 02:17   #922
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Зачем таблетка.
Генератор ПРАМО. Иду в магазин АвтоСтарт на Кальном и покупаю выносной регулятор для генераторов Прамо. Ставлю и езжу 2-3 года.
reg62 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alekz96 (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 08:45   #923
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Господа у кого моторы форсированны до высоких оборотов, какими генераторами пользуетесь? Сейчас просто мой умирает потихоньку, вот я задумался, если менять буду что взять, чтоб не разваливался на 7500 оборотов.
Я на стоковом ездил. От краткосрочных выкрутов не сгорит. Увеличенный шкив нужен на машинах которые постоянно лупасят выше 6 тыс и ниже не опускают обороты. Кольцевики там или раллисты. Обратная сторона по городу будешь ездить возможен недозаряд на низких оборотах.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2015, 07:16   #924
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Какой купить аккумулятор?
galansky63 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2015, 08:56   #925
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Какой купить аккумулятор?
Щас тебе зарядят - "гелевый" ))). Да пох по моему. Самый дешевый у меня железно три года отхаживал. Заводской пять лет отходил. Единственное, надо брать не выше 60 А/ч, я купил 62, а он чуть шире и пришлось боковой зажим переделывать. Ну а так чем выше пусковой ток, тем лучше.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2015, 11:50   #926
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Какой купить аккумулятор?
Цены выросли ппц на них, я Титан арктик купил за 3200(гарантия 3 года), в январе 2015. Варты и боши уже за 5000 зашкаливали. У нас в -30 за 3 дня весь запас вынесли аккумуляторов и зарядных устройств
Если батарея с гарантией по моему пофиг какой брать.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2015, 18:40   #927
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Да, варта в некоторых местах около 6тыс уже, я был в шоке
galansky63 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 12:25   #928
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Кто-нибудь в курсе, Грантаспортовский ЭБУ который без кан шины на тросовую приору стает?
vovan вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2015, 11:46   #929
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Наш тест-драйв LADA Priora 1.8 (123 л.с.) с мотором ВАЗ-21128

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
разница в динамике которая у них получилась не впечатлила, если брать в сравнение цифры то на уровне короллы 1.6 и при этом королла тяжелее, цифры для короллы из того же номера оба замера зимой проводились
Опять эта королла - чет ни одной нормально едущей мне до сих пор не попадалось - последнюю проехал пару недель назад не напрягаясь на 3-й передаче (правда уже с ресом) А редакционная машина едет как-то странно - может еще недообкатали - выше уже обсуждался этот момент

Вообще на мой взгляд сравнивать приору 1,8 и короллу 1,6 некорректно - момента у 1,8 во всем диапазоне больше, масса у приоры меньше... К тому же, с этого мотора можно легко снять больше - сейчас макс. мощность при 5500 (как у заводского 1,6 почти), если ее сместить на 6000 или немного дальше - уже за 130 будет.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2015, 13:58   #930
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

http://www.youtube.com/watch?v=HyGEiOaxJRk#t=23 ралли )))
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.