Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 23:59   #21
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

если для вас важнее возмещение ущерба от угона, то делайте мамою большую франшизу на основное КАСКО
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 16:54   #22
Kruzinshtern
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

Сегодня был в РЕСО. С франшизой 30 тыр. стоимость страховки от угона и повреждений 7 тыр. с копейками. Без франшизы - только угон 9 тыр. Как это? По идее, две услуги должны стоить дороже, чем одна. Даже со скидкой в виде франшизы. Кстати, кто-нибудь сталкивался со страховым случаем в РЕСО? Выплачивают исправно или есть подводные камни?
Kruzinshtern вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 22:19   #23
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

С РЕСО не сталкивался. А вот ВСК-хорошая компания. После того, как оценщики сдали мои документы, прошло 3 дня и мне 29тыр выплатили в феврале-07г. Восстановил свою 099 за 25. Правда, выплата была по ОСАГО. Сейчас я в "Согласии(и каска и осаго)". За подмятую у личинки рубашку двери(если кто на встрече видел) после обращения начислили 4,75тыр в течение 20 дней. Обратился туда без милицейской справки. Сказали, что один раз можно и без милиции и протоколов.
сейчас фара на замену после ДТП. Виновник из РосГосСтраха. Сегодня в 9-45 прибыл в центр урегулирования убытков. В 12-30 уже всё завершилось: документы на руках. Вся инфа по ДТП отправляется в Москву. Там все начисления и расчёты и производятся. Сказали, что начисление денежкав по закону-не более месяца. Но обычно приходят через две недели.
Посмотрим, что хвалёный РГС покажет...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 22:43   #24
Kruzinshtern
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

Владислав, Напиши, пожалуйста, телефон этой компании. И, если можно, адресок в личку
Kruzinshtern вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 23:11   #25
Alex Z
Продвинутый новичок
 
Аватар для Alex Z
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Воронежская обл., Репьёвка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex Z имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

Застрахован в РОСГОСТРАХЕ по КАСКО , вроде бы говроили, что если за год не будет страховых случаев, то будет в последующем скидка. Никто не сталкивался? А то стоит ли обращаться с царапинами и т.п (типа разбитая ПТФ), если скидка будет больше?
__________________
Снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка!
Alex Z вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 09:16   #26
rokctar
Новичок
 
Аватар для rokctar
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
как не крути страховую компанию ты не обманешь
Это если я оформлю на себя:

Ущерб + Хищение (КАСКО) Стоимость полиса
без франшизы 26 880 руб
с франшизой 6 000 руб 16 576 руб
с франшизой 9 000 руб 14 258 руб
с франшизой 15 000 руб 10 909 руб
с франшизой 30 000 руб 6 787 руб
Ущерб (без франшизы) 25 760 руб
Только Хищение 3 360 руб

А это если я допустим оформлю на отца, и буду вписан вторым водителем:

Ущерб + Хищение (КАСКО) Стоимость полиса
без франшизы 15 840 руб
с франшизой 6 000 руб 9 952 руб
с франшизой 9 000 руб 8 627 руб
с франшизой 15 000 руб 6 714 руб
с франшизой 30 000 руб 4 358 руб
Ущерб (без франшизы) 14 720 руб
Только Хищение 3 360 руб

Я правильно понял? На сайте же написано: Лица, допущенные к управлению: ограниченный список. Это получается что я могу туда быть вписан?
rokctar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 09:20   #27
rokctar
Новичок
 
Аватар для rokctar
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

Цитата:
Сообщение от Kruzinshtern Посмотреть сообщение
кто-нибудь сталкивался со страховым случаем в РЕСО
У меня одногрупник там свою лачетти кредитную строховал за ~ 26 000 руб. У него за год уже три случая было, платили без проблем и гораздо больше ремонта!
rokctar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 14:32   #28
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
денежкав по закону-не более месяца. Но обычно приходят через две недели. Посмотрим, что хвалёный РГС покажет...
Ну вот и денег начислилиуже 23марта. Раньше даже, чем обещалось. Сумма почти 7тыр за разбитую фару, решётку и покраску бампера кисточкой эмалью ПФ-115:biggrin:. Реально, блин
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 19:48   #29
Банифаций
Лада Калина Клуб
Воронежский Координатор
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C-crosser
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Банифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошимБанифаций является по-настоящему хорошим
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

А кто что вообще посоветует.....я в таких раздумьях. Сегодня ВСК 31000 насчитали,я ахренел! 89 пони,стаж 7 лет,машине год,без обращений в страховую. И в остальных примерно столько же
Чё делать то? страховать надо...кредит
__________________
Danger! Do not get will kill...
Банифаций вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 21:12   #30
Parshy
Интересующийся
 
Аватар для Parshy
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: i20
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Parshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

я по кредиту брала машину и КАСКО заставили делать в России... машина стоила 250 тыщ, стажу не было насчитали 24 тыщи это где то 9 с чем то процентов.... скоро буду продлять уже со скидкой 15%.

Плюс ко всему прочему сейчас оформляю документы на один случай за год (в случае безаварийной езды) - можно без документов из ГАИ починить одну деталь бесплатно..... вот во вторник поеду на экспертизу я выбрала бампер (там чуть ободран). Посмотрим что выйдет. А вообще тетя одна на моте тоже в России оформила одну деталь без документов и ей выплатили!!!! 6 тысяч..... но у нее мотя дешевле у нее он 190 тыщ... а вообще там выплачивают не больше какого то процента от общей стоимости машины, так что может мне и повезет больше.....

а затрахован по моему от всего, потому как банк все треба....
вот....

а еще опыт с РОСГОССТРАХОМ (виновник был там застрахован) правда по ОСАГО - так вот выплатили за одну деталь покраску и ремонт 5700 р. нормуль - меня устроило и главное быстро и без проблем....
Parshy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.