Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 17:20   #11
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркинг в московских дворах

Andrey2, ну тады, вычисляй что там обычно стоит, вылавливай хозяина и поговори с ним
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 17:22   #12
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркинг в московских дворах

попробуй без наезда, так спокойно объяснить типа "видел из окна как Вы резали мне колеса, заснял на камеру... что мол делать будем? хотелось бы быстро и мирным путем закрыть этот вопрос..." интересно реакция какая будет
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 17:26   #13
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Re: Паркинг в московских дворах

не ну я согласен бывают неадекваты всё через одно место делают, но не тот случай машина нормально стояла на парковке, кстати с самого краю (у помойки :-)). Тут целенаправлено типа место лишнее занимаешь и на те дескать скот , получи... ну куда это годится ...
Я между прочим в соседнем доме живу, а двор с детской площадкой кстати у нас общий, я со своего балкона практически в том дворе и есть, нас газончик маленький разделяет...
Реально так нельзя пацаны ...
Мне занкомый предлагал кислотой пройтись по всем машинам, или тоже с шилом, но я отказался ...
У меня на машине стоит GSM , я на месте через 8 минут был, после того как мне СМСка пришла на телефон о сработавшем датчике удара. Собрался неспеша, думал ничо серьезного просто посмотрю... ну и чо если б я его на месте застал, у меня ОСА. И чо? Этот скот, несколько раз бил отверткой по 2м задним колесам, одно проткнул, на втором, два повреждения резины не насквозь, вмятина на диске от отвертки, и трещина на защитном пластиковом колпаке от отвертки тоже, о бо мне не подумал, не предупредил не написал например записку, не подумал о том что у меня всего одна запаска, чем грести оттудава должен был я, а? Хорошо не удалось проткнуть второе колесо, единственное теперь стремно с таким недобитым колесом на дальняк ехать :-)
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 17:28   #14
Nochkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nochkin
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nochkin не успел проявить себя
Re: Паркинг в московских дворах

в Рязани пока, во всяком случае у меня во дворе, ставят кто хотят и где хотят..
А в Москву к друзьям часто заглядываю, так там действительно у каждого свое место..Так же практикуется обмен местами и т.п. Может конечно не везде так, но там где я бываю именно так
Nochkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 17:40   #15
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Re: Паркинг в московских дворах

набор машин одинаковый в том дворе, но ставят хаотично всегда, одну подозреваю машинку ...
Реально один меня ваще удивил у тещи во дворе, он подехал встал передо мной выходит и гаварит грубо так: "Машину убрал!". Я мееедленно к нему подхожу, гаварю, с какого, чо твое место, он: да. Я гаварю ладно не нервничай я всё равно щас уезжаю. Уступил ему. Он важно поставил машину вышел, и всё, ни спасибо ни чо. Типа всё в порядке вещей. Типа не волнует его что там типа я ему ваще незнакомый, что типа на ВЫ вроде принято как то, что места общие ...
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 17:55   #16
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркинг в московских дворах

быдло одним словом
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 19:18   #17
ivbog
Московская ячейка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Паркинг в московских дворах

в тему:

ivbog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 00:34   #18
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркинг в московских дворах

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
у меня один такой гнилой москвич 41, скотина как ехал так и встал, два места как минимум вечно занимает, а то и три.
Проблем в чужых дворах не было. А подснежники затра....ли! Дом 4-ёх подъездный, вдоль дома, между подъездами ставиться 12 машин, из них 7 машин, четвёрки, пятёрки и семёрки которые отъезжают от дома пару раз за лето. А нам эксплуатирующим авто каждый день приходиться ставить машины на площадке в 30 метров от дома, хотя они там лучше-бы смотрелись.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 09:10   #19
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркинг в московских дворах

RadioMen, вот это ваще отдельная тема... у меня старый двор, не рассчитан на много машин, место очень ограниченно и блин вот таких вот аж пять штук стоит! причем не подснежники, а тупо мертвые машины, годами стоят не двигаются
иж каблук, газель, четверка, тойота разбитая и корвет(ваще не понятный хозяин, пять лет на ней не катается, тупо раз в 2-3 месяца заводит, едет на мойку и становится опять на прикол)
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 09:27   #20
ivbog
Московская ячейка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Паркинг в московских дворах

а у нас кроме мертвых легковушек еще и грузовик зил гниет 3-тий год....правда справедливости ради надо отметить что стоит он нормально не особо мешается. А вот одну легковушку Жопель какой-то бросили умирать прям на повороте, при выезде из двора нифига не видно
ivbog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.