Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 23:31   #51
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не пусуают смотреть на СТО за авто:help:

Цитата:
Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
... Причем если исполнитель постоянно халтурит, то не надо надеятся что находись вы рядом что-то измениться, потому что если вы укажите ему что-либо он может уже назло сделать что-то не так и Вы не заметите. К счастью все идет к тому, что это становиться лишь исключением.
Если сполнитель халтурит, то он автоматически "попадает на бабки". Иногда стоимость "попадания" может в разы превысить стоимость ТО. Закон о защите прав потребителей у нас работает исправно. Приеду простой пример (не из области авто). Подрядная организация заключила контракт с заказчиком на сумму окола 2.5 млн. руб. В результате некачественно выполненых монтажных работ (что подтвердила независимая экспертиза) подрядчиком заказчик понес прямые убытки на сумму 2 млн. евро (по курсу 2006г). Решение суда обязало подрядчика возместить данные убытки заказчиту. Вот так-то. А теперь подумайте стоит ли экономить на спичках. Ведь клиент может оказаться специалистом с того же ВАЗа, но только очень ленивым, чтоб самому крутить гайки.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 23:36   #52
Neat11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Neat11
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Уфа - Благовещенск РБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2110
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Не пусуают смотреть на СТО за авто:help:

Rambo, я согласен с тобой не надо мне ничего доказывать.
Так должно быть, и к этому нужно стремиться. Я например, прекрасно понимаю, что от качественной работы, выполненной мной, будет зависеть мой доход. В обратном случае это будет сильно бить по моему карману
Neat11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 23:54   #53
kot.63
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: лада-приора 2172
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kot.63 не успел проявить себя
Ответ: Не пусуают смотреть на СТО за авто:help:

Цитата:
Сообщение от vit6453 Посмотреть сообщение
Считаю что стоять над душой мастеров неправильно,но все-таки хотелось бы чтобы масло заливали заливали при мне.
вот тото и оно что,как я слышал от знакомых, масло то могут и вообще не поменять.
kot.63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 18:36   #54
BARmenn
Новичок
 
Аватар для BARmenn
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скоро
Re: Не пусуают смотреть на СТО за авто:help:

Парни скажите кто нибудь добивался того, что его пускали в сервис зону когда там любое присутствие автовладельца запрещено!
Просто у нас в Кузне у офф. диллера любое нахождение автовладельца в сервис зоне ЗАПРЕЩЕНО. При этом там нет ни видео набюдения за проводимыми работами ни даже балкона откуда можно смотреть. Мне один раз вообще ИПГ сказал, что если вам надо, то идите смотрите через окно с улицы где высота окна 1.5 метра
Вот думаю накатать заяву на имя директора этого беспредела, с указанием нарушения Постановления Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г. N 290 - ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, Статьи IV, пункта 31.
Как думаете, какой будет результат от этого???
BARmenn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 19:27   #55
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Не пусуают смотреть на СТО за авто:help:

Цитата:
Сообщение от BARmenn Посмотреть сообщение
Парни скажите кто нибудь добивался того, что его пускали в сервис зону когда там любое присутствие автовладельца запрещено!
Просто у нас в Кузне у офф. диллера любое нахождение автовладельца в сервис зоне ЗАПРЕЩЕНО. При этом там нет ни видео набюдения за проводимыми работами ни даже балкона откуда можно смотреть. Мне один раз вообще ИПГ сказал, что если вам надо, то идите смотрите через окно с улицы где высота окна 1.5 метра
Вот думаю накатать заяву на имя директора этого беспредела, с указанием нарушения Постановления Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г. N 290 - ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, Статьи IV, пункта 31.
Как думаете, какой будет результат от этого???
Этого не должно быть! Они обязаны пускать, правда, могут пойти на хитрость и предложить двухчасовой просмотр по технике безопасности! Вы в праве видеть, что делают с вашим авто! Если не пускают, посылайте их на х....! Или обратитесь к заводу-изготовителю, может, этим козлам по шапке настучат))) Хотя, это маловероятно. Остаётся только применить настойчивость и упорство, если всё вышеперечисленное не помогает!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 09:16   #56
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

BARmenn,у нас в рязани пускают в ремзону у всех дилеров. на одном сервисе даже выдают жилет оранжевый типа чтобы не запачкался и тебя видно было када мастера машины гоняют по боксу, плюс висит набор касок. типа замут в сторону техники безопасности если будут проблемы..
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 10:53   #57
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Я вчера к приятелю машинку в сервис загнал. И сам ходил руководил слесарями и даже ключиками поработал. Испытал истенное удовольствие!:smile:
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 12:44   #58
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Машина - частная собственность. Пустит обязаны. Правда для этого надо иногда к директору пойти и бучу поднять. А в нормальных мастерских можно смотреть, и даже, как писал RUSKO, - немного покрутить ключиками.
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 15:10   #59
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

два года назад купил одиннадцатаю, пришло время делать ТО-1, поехал в АВТОМИР, меня не пустили, прошло 2 часа, машины нет, я устроил скандал, меня пустили на ремзону, машина ждала когда у электрика закончится обед, и это в 11:30 та обед)))), попросил чтоб он пришел с обеда и занялся моей машиной, т.к осталось проверить только электрику. После всех сделанных работ отдали мне машину и я расписался что все сделано. Но потом оказалось вот что. По не опытности моей,я это пропустил, мне по документам в движок влили 4 литра масла, в двигатель надо 3.2 литра, куда делись 800 гр я так и не понял,(а за них я оплатил и получается кому та подарил) мне уже ребята сказали дома что я лопух))),до этого были 2 волги, а туда как раз 4 литра надо масла, так что имейте ввиду, далее, а далее хотелось поскорей уехать и только дома заметил, когда поставил машину в гараж, что задняя правая дверь с вмятиной и до грунтовки снята краска(перед ТО я помыл машину и ни чего не было). Итог: все последующие ТО я не проходил, делал все сам.Если проходите ТО, то настаивайте чтоб при вас проходило ТО, только главное не мешайте механикам, будьте внимательными если что то подписываете, а то потом ни до кого не достучитесь и ни чего не докажите. Всем желаю всегда удачного прохождения ТО и чтоб к вам относились с уважением!!!
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 17:19   #60
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Меня во всей этой ситуации больше напрягает не то, как мою машину будут ремонтировать/обслуживать... а немного другая тема.. Я вобще товарищ не доверчивый к чужим людям. Оставить машину с ключами без присмотра (а ведь обычно и свидетельство о регистрации берут) кому-то на несколько часов это как минимум не разумно. За это время элементарно сканируются все виды сигналок, подбираются ключи (а то и тупо дубликат делается). А где вы живетё написано в свидетельстве. И вуаля... машина после такого ТО через пару месяцев покидает своего владельца! А что за люди в сервисах работают... я не берусь сказать какое у этого человека прошлое... настоящие... и будущее))))
__________________

Последний раз редактировалось MarkuS_98rus; 30.07.2010 в 17:32.
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.