Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2017, 22:32   #471
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 47

Pulkins_, Да еще очень плохо,что как понимаешь,так и Модерируете. В этой теме.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2017, 22:35   #472
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В "спорте" обитаю.
Вначале у Юры Мотобеста, в "Скорой помощи" плотно сидел.
Да? А я и не заметил почему то, а может и подзабыл! ))) Ну да ладно, проехали. Мне это все равно. ))
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Подумываю, может выйти из темы и только модерировать. Посмотрим. Скорее всего так и поступлю.
Не сможешь, силы воли не хватит. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 22:40   #473
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Pulkins_, Да еще очень плохо,что как понимаешь,так и Модерируете. В этой теме.
Вась ты трезвый? Чёт херню какую то гонишь... Абракадабра..
А с обсуждением действий администрации завязывай. Есть претензии - в соответствующий раздел.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да? А я и не заметил почему то, а может и подзабыл! ))) Ну да ладно, проехали. Мне все равно. ))
Я по-раньше тебя сидел. Темы до 5-6.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не сможешь, силы воли не хватит. ))
Да тут её и не нужно. По настоящему живых и аргументированных споров, тут давно нет. Было время. Тогда и в тех. разделах нескучно было. Сейчас скучно...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2017, 22:41   #474
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Сейчас скучно...
Ах вот почему столько флуда! Как же я был прав! )))

Все, все молчу...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 22:53   #475
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ах вот почему столько флуда! Как же я был прав! ))
А ты по-другой причине здесь? Ток честно.
А вообще, я про другое. Сравнил форум тогда и сейчас.

Добавлено через 9 минут
Англичане с Немцами начали. Пошёл смотреть.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2017, 22:56   #476
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А ты по-другой причине здесь? Ток честно.
Нет, именно по этой причине: Потрепаться о нынешней жизни в России, про Путина и его шавок. Про воровство в стране, беззаконие, безнаказанность и прочую гадость.
А ты считаешь, что я не серьезен и флужу от нефиг делать?
Это не так.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2017, 08:03   #477
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Дарвин из класса Предпринимателей
да нет такого класса ...это все твои вымыслы , и я не предприниматель а барыга -по твоей классификации .
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
По теме и тебе задам такой же вопрос-считаешь ли ты что Работодатели ,Предприниматели,Бизнесмен ы,Банкиры(как их не назови)-плодят волей не волей Нищету и брошенных детей.
вот смотри : на селе работает магазин торгует хлебом да папиросами , как он (владелец сельпо) косвенно учавствует в наращивании числа брошенных детей ? потому тчо торгует ? все неоднозначно как ты заявляешь ... бросает мать к примеру свое дитя чаще потому что пренебрегает средствами защиты и не пренебрегает разными партнерами , я не знаю ни одного случая чтоб от нищеты бросили свое дитя ...

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вначале у Юры Мотобеста, в "Скорой помощи" плотно сидел.
практически вся моя репутация получена там . и в то время в той ветке у Юры было огонь и споры с "Самоделкиным " советы "Пьяного солдата", "Гизми" был желанным гостем с его советами по эл.оборудованию , блин да много чего . сейчас да, все уже перемусолено по 20 раз.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (23.03.2017)
Старый 23.03.2017, 09:06   #478
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Про воровство в стране, беззаконие, безнаказанность и прочую гадость.
чо это...
Евген985 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (23.03.2017), Россиянин (23.03.2017)
Старый 23.03.2017, 13:11   #479
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Смотришь программы Соловьева?-про проблемы именно у нас в стране,ну умные люди выступают и говорят,что эти правила нужно менять.
Надо менять. Как будем менять и когда начнем?
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2017, 15:07   #480
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А почему твои мозги никто не покупает в России? Ток конкретно.
А кто тебе вообще сказал, что не покупает? Так-то тружусь сейчас у себя в городе с зарплатой раза, эдак, в три-четыре выше среднего.
А переговоры веду, потому что есть вариант зарабатывать ещё больше раза примерно в два (с учётом расходов, само собой), да и пожить три-пять лет в Европе мне было бы весьма и весьма интересно. Может, и года там не протяну - не моё окажется. А может, наоборот, затянет.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
никто и никогда не переубедит меня в том, что мало-мальский крепкий бизнес, а тем более резкий подъём основан на обмане, воровстве, кумовстве, беспринципности и т.д.
Да и не надо, думай ты себе, что хочешь. У меня двое друзей свой бизнес с нуля подымали. Оба сейчас не то, чтобы в шоколаде, но хватает на чёрную икорку к хлебушку. Ни один, ни второй в обманах и прочих противоправных действиях замечены не были. Но сил оба на развитие положили просто немеряно. По 30 часов в день работали и по 9 дней в неделю поначалу.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Кредит? Это риск. А я, как мужчина, не могу рисковать
Ну то есть, как обычно - и рыбку съесть, и на ... сесть. Как мне это знакомо...
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
С чего такой вывод?
Очередной Ванг

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
человек стремится за бугор за ОПЫТОМ. За языковой практикой . Да и просто ему так хочется
1) Хочется попробовать.
2) Пробовать надо так, чтобы не прогадать, даже если не попрёт, поэтому именно задорага.

То есть в конечном итоге - опыт и бабло
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Но бывает и так что человек уперся в "потолок" ...все амба ... либо смирится и чахнуть понимая что можешь больше либо искать себя дальше.
Примерно так и есть.
Вариантов у меня щас два:
1) Нерезиновск. НЕНАВИЖУ этот город. Вот прям до блевотины бесит он меня своим говноритмом и замороченностью исключительно на бабле и самолюбовании. Людей там - 1 на 1000.
2) Забугор. В принципе, в рабочих командировках было норм. Так что вполне не против попробовать.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А если покупали бы здесь, то наши умы за границу не перлись.
Так покупают. Задорого даже покупают. Зарплаты в масквабаде уже достаточно часто даже выше, чем в Европе и даже иногда выше, чем в пиндоссии (беру соотношение доходов и расходов). Только, опять же, у меня сейчас в Казани уже двигаться негде. Попробовал - ну предложили примерно на 10-12% больше. И всё. Причём делать примерно то же самое надо, чем и щас занимаюсь, то есть профессиональный рост - околонулевой. Вариант один - переезд. И если выбирать между первопрестольной и Европой/Америкой, то я выберу НЕ мааасквээ.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Здесь в России, за приличные деньги и привилегии? Конечно нет!
Ещё как да.
Мониторил ради интереса рынок столицы - порядка 5000 USD чистыми можно зарабатывать в месяц, это 60000 чистыми в год. В той же пиндоссии это доход весьма выше среднего.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Что написал сам то хоть понял?
Я-то как раз понял. Ты - нет, ибо ответ твой похож на сомнабулистический бред.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты чисто Русский?
А ты хочешь на тему грамотности пообщаться?

Добавлено через 9 минут
Слил свою приору.
отдал за 160.
сейчас временно безлошадный на трамвае ездюю, на рогатом автобусе на метре вот тоже... иногда...

Присматриваюсь к новому приобретению.
soulmaster вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (23.03.2017), tst2 (23.03.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.