Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 19:49   #1
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Бъёт током

Привет всем!
Вопрос собственно вот вчём:-после установки звука,(ставил сам)двух усилов на фронт и на саб,стало пробивать током на корпус при прикосновении,например когда дверь закрываешь,и бъёт неподетски...
Кондера нет,минус через массу а/м
Чё за хрень ?
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 20:15   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бъёт током

Я думаю, что это не из-за музыки, зайди в "Общие вопросы эксплуатации", там есть тема "Бьёт током". А может и ......
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 08:25   #3
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бъёт током

Цитата:
Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вопрос собственно вот вчём:-после установки звука,(ставил сам)двух усилов на фронт и на саб,стало пробивать током на корпус при прикосновении,например когда дверь закрываешь,и бъёт неподетски...
Кондера нет,минус через массу а/м
Чё за хрень ?
ГЫЫ у меня уже 2-я машина бьет!! до этого 2112 была (салон велюр "люкс") та ваще пипец каждый день!! щас 2172 - норма - там гараздо реже!! имхо статическое электричество!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 10:07   #4
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бъёт током

Цитата:
Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вопрос собственно вот вчём:-после установки звука,(ставил сам)двух усилов на фронт и на саб,стало пробивать током на корпус при прикосновении,например когда дверь закрываешь,и бъёт неподетски...
Кондера нет,минус через массу а/м
Чё за хрень ?
Да есть же соответствующая тема! Зачем же новую было лепить?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 10:17   #5
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бъёт током

Меня тоже бъет, я на это внимание не обращаю.
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 13:16   #6
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бъёт током

Да я резинку антистатик к кузову прикрутил, проблема решилась полностью!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 23:39   #7
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: Бъёт током

-перестало совсем бить кагда потеплело,и снял всю тёплую одежду,содержащую синтетику...
-(у пассажирок моих, проблема имеет место быть,вероятно виноваты колготки)
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 23:44   #8
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бъёт током

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Да я резинку антистатик к кузову прикрутил, проблема решилась полностью!
уж пускай меня каждый раз током бъет,чем я поставлю антистатик
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 23:52   #9
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: Бъёт током

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
уж пускай меня каждый раз током бъет,чем я поставлю антистатик
Совершенно согласен,колхоз,ну может если только куданьть посреди днищща прилепить чтоб видно совсем небыло...
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 23:56   #10
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бъёт током

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
уж пускай меня каждый раз током бъет,чем я поставлю антистатик
Вот это правильная мысаль, я и брызговики снял!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.