Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 22:19   #1
looked
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: С-Пб
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
looked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошим
Надо «воткнуть» твитеры.

Я не аудиофил – «музыку» делал по минимальному «остаточному» принципу. Купил «голову» JVC KD-G747. Проклеил ШВИ двери. В передние двери установил Pioneer TS-A1303i (13см). В задней «акустической» полке Pioneer TS-A6902i (6"-9"). Результатом был вполне доволен (не аудиофил я!), пока не проиграл парочку тестовых CD…
Пришел к выводу, что «правильная» (ИМХО) схема: компонентные АС от 6" до 7" в передние двери, усилитель + саб в багажник.
Помогите исправить ситуацию!
Сабвуфер отпадает, по некоторым соображением. Сейчас хочу «хрустальности» звучания. Надо «воткнуть» на передние стойки твитеры, но не знаю, как их подключить.
Professionals! Help me!
looked вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.