Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 17:35   #11
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,886
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот этого не знаю
В тиане дисплей 7 дюймов, а на этом блоке 4,3. Тут на навигаторе карты на SD карте в вставляются прям в прибор, а в тиане на диске и дисковод в багажнике.
Такая мультимедия (из того что я помню) ставится в микру, енот, тииду, джук, кашкай, может в х-трейл (но тут не уверен).

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
почему?
Огромный монстр, который позиционируется как средство перевозки помидоров на дачу и без возможности трансформации салона под длинномер (а парник из чего делать?), слабенький для такого монстра моторчик (груженую проще толкать чем на ней ехать), рычаг коробки трясется и летает по всему салону (за что, кстати, приору только ленивый не пнул, а это чудо не далеко ушло), автомат не славящейся надежностью (скорей наоборот, где его починять в глубинке?) Почему не поставили нормальный автомат с ниссана (как на гранту) или реновцам некуда нелеквид пристроить? Убогий и страшный до одурения салон, почему нельзя было поставить приоровский салон (который, я не думаю что дороже, но намного приятней и симпатичней)?


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
шильдик от ниссана.
Я не знаю как ниссан согласился на это чудовище вешать свой шильдик. Я всегда думал, что логан- это позор для семьи, но теперь логану придется подвинуться.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.