Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 18:06   #11
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
я хочу, чтоб были , горы, лес, море и мало людей))
Ээээ Горы там замечательные, лес тоже великолепный. Народу море! и цены космические ( это традиционно) Но хочу предупредить, что лес и горы можно наблюдать только из окна автомобиля. Хотя пешком пробраться не составляет труда. А стоит ли? Меньше всего людей на керченском побережье. В эти выходные я постоянно ездил на разные пляжи и могу сказать, что между соседями по пляжу как минимум 3 метра! если немного отойти в сторону то можно отдалиться и на 50м от ближайших соседей. А во все замечательные уголки крыма лучше всего ездить на экскурсии. Хоть на машине самостоятельно, хоть на автобусе организованно. Цены на жилье у нас гораздо ниже чем в других местах крыма. А новый сет конечно нужно посетить, но не больше чем на полдня. Я был там в прошлом году на пляже, так не выдержал и двух часов. Люди ходят буквально по головам друг друга! Но природа вокруг обалденная! вот по этому на нее лучше посмотреть денек и потом поехать в другое мето посмотреть. В прошлом году у меня парень с девушкой и Новосибирска две недели отдыхали, так они объехали полкрыма, н это конечно капля в море, в этом году жду их опять.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.