Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей Лада Приора, ВАЗ-2110, 2111, 2112 и их частей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 16:38   #11
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 3D копир из ABS пластика

Ну ,зачетно!
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 15:31   #12
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 3D копир из ABS пластика

Myl'tik, бизнес идея и если сделаешь, я первый покупатель.
Нужна рамка чтоб в старую приоропанель можно было планшет засунуть и не уродско выглядело (чтоб как на новой сверху, а то неудобно вниз пялится, где старая магнитола). Весь инет облазил нету.
Чтоб типо подиума под приборы, как тут (http://tuningsport.ru/search/?q=подиум).
Если сделать толково, подойдут на любой таз (2114/13/15, калина старая и т.п.)
Потом можно в инет магазины накидать, сами пусть продают, у них проходная способность сайтов и целевая аудитория больше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5281f63ee7797.jpeg
Просмотров: 46
Размер:	63.8 Кб
ID:	112498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bbc92d1a292b.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	60.0 Кб
ID:	112499  
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
вячеслав1982 (25.01.2015)
Старый 24.01.2015, 15:42   #13
valdemart
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: KRASNOYARSK
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN LAFESTA
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valdemart не успел проявить себя
Re: 3D копир из ABS пластика

Выглядит как поделка из конструктора лего, хотя данная разработка и впечатляет. Интересно, какие еще детали для авто можно напечатать на данном принтере? Может возможно и другое состряпать?
valdemart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 15:55   #14
Myl'tik
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Myl'tik не успел проявить себя
Re: 3D копир из ABS пластика

Цитата:
Сообщение от valdemart Посмотреть сообщение
Выглядит как поделка из конструктора лего, хотя данная разработка и впечатляет. Интересно, какие еще детали для авто можно напечатать на данном принтере? Может возможно и другое состряпать?
все ограничено только размером детали 20см ширина 20см длина и 14см высота

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Myl'tik, бизнес идея и если сделаешь, я первый покупатель.
Нужна рамка чтоб в старую приоропанель можно было планшет засунуть и не уродско выглядело (чтоб как на новой сверху, а то неудобно вниз пялится, где старая магнитола). Весь инет облазил нету.
Чтоб типо подиума под приборы, как тут (http://tuningsport.ru/search/?q=подиум).
Если сделать толково, подойдут на любой таз (2114/13/15, калина старая и т.п.)
Потом можно в инет магазины накидать, сами пусть продают, у них проходная способность сайтов и целевая аудитория больше.
под небольшие приборы легко можно сделать, но вот такую большую часть панели под планшет к сожалению, мы пока не делаем.
Myl'tik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 21:47   #15
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 3D копир из ABS пластика

Myl'tik, я думаю под 7 дюймовый надо думать, меньше уже телефоны только.
Я имел ввиду не козырек, а типа как подиум, закрепляешь его к панели подводишь питание и стационарно от там живет. Всю бороду понятно, что великовато. Под панелью в центре всё равно пустота, там хоть что можно крепить. Наподобие этого, смотрим на реализацию крепления монитора, а не на архитектуру панели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50c0ad074baa5.jpeg
Просмотров: 30
Размер:	66.7 Кб
ID:	112505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fe1e9668b70a.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	65.4 Кб
ID:	112506  
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 24.01.2015 в 21:58.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 23:44   #16
Myl'tik
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Myl'tik не успел проявить себя
Re: 3D копир из ABS пластика

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Myl'tik, я думаю под 7 дюймовый надо думать, меньше уже телефоны только.
Я имел ввиду не козырек, а типа как подиум, закрепляешь его к панели подводишь питание и стационарно от там живет. Всю бороду понятно, что великовато. Под панелью в центре всё равно пустота, там хоть что можно крепить. Наподобие этого, смотрим на реализацию крепления монитора, а не на архитектуру панели
ну пока мне сложно понять, как ты себе представляешь это) учитывая те максимальные размеры, с которыми мы можем печатать. Если сможешь накидать чертеж детали , то попробуем исполнить =) если будет 3D модель, то вообще элементарно)
На данный момент я ищу где приобрести копир , мне необходимо снять размеры , может у кого есть чертеж с размерами?
Myl'tik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 00:37   #17
вячеслав1982
football shaman 2015
small bronze football orakul 2018
 
Аватар для вячеслав1982
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21703 седан
Сообщений: 3,013
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 337 раз(а) в 268 сообщениях
Вес репутации: 15
вячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 3D копир из ABS пластика

Myl'tik, Я тоже за подиум под приору 2, подумай может получится. Там размер 15х15
вячеслав1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 13:26   #18
Myl'tik
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Myl'tik не успел проявить себя
Re: 3D копир из ABS пластика

Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
Myl'tik, Я тоже за подиум под приору 2, подумай может получится. Там размер 15х15
нужно тогда чертеж сделать .я просто сам уже не на приоре, мне не с чего размеры снимать(
Myl'tik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 16:58   #19
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 3D копир из ABS пластика

Myl'tik, надо универсальное посадочное на панель думать. Чтоб все брали, Логаны, приоры и другие ВАЗы. Тут я считаю больше вам надо с чертежами напрягаться, чем нам.
Подиумы под приборы универсальные, надо рассмотреть как они их крепят. Кстати у вас в Москве они в наличии, можно в руках повертеть- посмотреть.
Типа вот:
http://www.drive2.ru/c/1435981/?page=0
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.