Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 11:43   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: обтянуть потолок и стойки

Цитата:
Сообщение от р979ра Посмотреть сообщение
А Вы знаете, что он нескольких видов бывает? С большим ворсом, с маленьким, разных цветов? А пыль пылесос убирает У меня пятнашка была, потолок с дверями в карпете, так за год ежедневного таксерства фактически с утра до вечера, карпет показал себя очень с хорошей стороны - легко чистится, загрязнения не видно, даже если оно где-то и было. Ну а убирать в машине - это для меня вполне естественно, проблемы не составляло
Знаю, он еще и разных цветов бывает, но никогда карпет не будет так смотрется как флок или велюр, карпет это ковер и нет смысла лепить его на вес подряд, уборка в машине это хорошо, но постоянно пылесосить крышу не очень удобно
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.