Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 23:27   #431
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Пилять, с восьмиклапанным двигателем ее ногой подталкивать надо на ходу! и жрет она под 10 литров
Это не правда. Я недавно был в Питере, как раз за поло ездил, так вот меня там знакомый катал на сандеро 1.4 восьмиклапанном, так вот -очень шустрая машинка и в потоке идет достойно. без надрыва. Так что 1.6 восьмиклоп. думаю более достойно будет ехать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Так минималку днём с огнём не найти нигде. Диллерам не интересно продавать голые машины, навар минимальный, производителям тоже. Заказываешь, начинают динамить, вынуждают купить позаряженней. Но а если накопить на голую у вас и приехать с этими бабками в Москву и купить что поинтересней?
Да я то так и делаю-сначала ищу варианты, заказываю, потом еду (Поло взял минималку в течение недели). В итоге у меня с доставкой получается выгоднее чем здесь брать. Разговор был о том, что не все так могут и для них проще переплатить и получить авто здесь и сейчас.
mityai1976 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 23:31   #432
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от mityai1976 Посмотреть сообщение
Разговор был о том, что не все так могут и для них проще переплатить и получить авто здесь и сейчас.
У богатых свои причуды. Вроде, в XXI веке живём, интернет, телефон имеются.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 00:35   #433
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от mityai1976 Посмотреть сообщение
так вот меня там знакомый катал на сандеро 1.4 восьмиклапанном, так вот -очень шустрая машинка
Без комментариев!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 07:56   #434
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Без комментариев!
Простите, забыл указать, что это чисто мое субъективное ощущение при езде на пассажирском сидении по городу, где скорости движения выше средних.(не в час пик). Про режим трасса ничего утверждать не буду, пока сам не попробую. Конечно едет однозначно хуже 16кл. Приоры, но для многих это не самоцель-всех сделать со светофора. Да и принимать на веру, то что про логаны-сандеро пишут в инете(типа не едет совсем), я бы не стал, пока сам не попробую. А так о Приоре тоже много негативных отзывов в сети, даже здесь на форуме ее любителей. Но тем не менее ведь не все объективно.
mityai1976 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 09:11   #435
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от mityai1976 Посмотреть сообщение
. Да и принимать на веру, то что про логаны-сандеро пишут в инете(типа не едет совсем), я бы не стал, пока сам не попробую.
Я пробовал))), не на сандыре правда, а на логане, 1.4 и на 1.6 16 клаповой, разницы особой не ощутил, мотор надрывается, жужит, а машина не едет более менее тянет с 3000до 3500, в других режимах можно даже не крутить!

Цитата:
Сообщение от mityai1976 Посмотреть сообщение
Конечно едет однозначно хуже 16кл. Приоры, но для многих это не самоцель-всех сделать со светофора.
Поверь покупая енот с мотором в 1.4 я не мечтал о светофорных гонках! Но сандеру я на нем загоняю если понадобится!))) А так конечно, динамики для перевоза из А в Б хватает и на логонах!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 15:33   #436
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

30 июня сел за руль новенького Степвея. Очень нравится.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 21:36   #437
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
30 июня сел за руль новенького Степвея. Очень нравится.
Вот пожалуйста-наглядный пример.
Поздравляю!
mityai1976 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 13:32   #438
msmail
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Sandero
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
msmail не успел проявить себя
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Забыл доставку до региона докинуть, от 20до 35 тыс
Врите, но не завирайтесь, вот реальные цены на доставку в разных городах, я сам брал в Москве, доставка стоила 3000 руб.

Другие фирмы не берут за доставку, но её цена включена уже в стоимость машины, телепорт вроде пока не изобрели. И получается, что покупатель Приоры в Тольятти и Владивостоке платит одинаково, вернее покупатель в Тольятти переплачивает, просто включите логику

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А чем лучше то? ИМХО ничем вообще! Но пустую приору за 400 даже бы не посмотрел! А стоимость доставки докидывают только реношники, у всех остальных фиксированная цена, дальше только продаваны борзеют, кассетную магнитолу за 15 тыс вставляя, а в плане цен у вас, я думаю не только машины дороже, поправь если не прав!
Музыку можно поставить самому или в любом сервисе, на гарантию это не влияет, тем более, если у сервиса есть сертификат на установку.
Установка музыки и сигналки мне обошлась в 3000 руб. за работу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Пилять, с восьмиклапанным двигателем ее ногой подталкивать надо на ходу! и жрет она под 10 литров
У меня 1,6 8 клап., расход на трассе 6-6,5 л.
Для города динамики вполне хватает, на трассе достаточно включить на одну передачу вниз при обгоне.
У Приоры движок мощнее конечно, но у Сандеро есть и 16 клапанник, для "гонщиков"
msmail вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 13:58   #439
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от msmail Посмотреть сообщение
я сам брал в Москве, доставка стоила 3000 руб.
Ипать! В москве брать за доставку это только рено может! Собирая их здесь же, И прежде чем писать всякую шляпу и обвинять меня во вранье, вспомни что помимо москвы и области есть другая часть страны, все что за уралом (включительно с ним) стоит от 25 тыс можешь посмотреть в своей же ссылке!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от msmail Посмотреть сообщение
вернее покупатель в Тольятти переплачивает, просто включите логику
И тем неменее ваз стоит разных денег в разных регионах! Они уже добавлены, а когда ты мечтаешь купить рено, заходя в инет посмотреть ценник видешь одну цену, а приходя в салон тебе говорят, еще 30 тыс доставка! Поэтому тыкат сцылками на разницу цен в инете в сопоставление с рено некорректно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от msmail Посмотреть сообщение
но у Сандеро есть и 16 клапанник, для "гонщиков"
Вы на нем ездили??? Я не знаю в каком месте там 102 кобылы смерили? Он ничем не отличается от 1.6 8 клапонника, говорю же жужжать жужит, но авто как ехало, так и едет, не разгоняясь!

Добавлено через 7 минут
Да и кстати! Интересно откуда берется цифра на доставку!И какого хрена в барнауле цена 27 за доставку, а в новосибирске (через который автовоз идет в барнаул, других дорог нет !) и ехать в который на 300км ближе 45тыс!!!!! И еще больше не понятно, почему в омск (который так же проезжаешь по этой дороге, только он находится в 1000 км от барнаула, т.е на 1000 км ближе ехать автовозу! цена так же равна 27 тысячам!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 15:08   #440
msmail
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Sandero
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
msmail не успел проявить себя
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ипать! В москве брать за доставку это только рено может! Собирая их здесь же,
А от завода к дилерам в Москве они по телепорту попадают?
Или все салоны расположены вокруг завода?

Цитата:
И прежде чем писать всякую шляпу и обвинять меня во вранье, вспомни что помимо москвы и области есть другая часть страны, все что за уралом (включительно с ним) стоит от 25 тыс можешь посмотреть в своей же ссылке!
Шляпу пышешь ты, что доставка от 20, я тебе показал, что это не так.
Цену доставки устанавливает дилер, если он в городе один, то иногда и наглеет. Кто мешает купить машину в Москве? Или с завода, там вобще за доставку не платишь

Цитата:
Вы на нем ездили??? Я не знаю в каком месте там 102 кобылы смерили? Он ничем не отличается от 1.6 8 клапонника, говорю же жужжать жужит, но авто как ехало, так и едет, не разгоняясь!
И не раз, разница ощутима.
msmail вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.