Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 16:33   #541
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Мне это знакомо, сам такой. Раза четыре пытался все выкинуть. Скидывал все в кучу посреди гаража, Ну думаю выкину все. потом в результате выборки большая часть обратно на полки возвращается. "А вдруг понадобится"
Подумай о детях, выкидывай все на Х........
Я теперь иду из гаража и что то несу на помойку, а отец делал все на оборот. И мне носить это "все пригодится", года два, а если вывозить то пара камазов.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2012, 17:33   #542
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
и теперь приора еле влазит в гараж, вокруг "это вдруг пригодиться" лежит.
Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
не это знакомо, сам такой. Раза четыре пытался все выкинуть. Скидывал все в кучу посреди гаража,

Я в прошлом году нанял газ-53 бортовой, и за час полтора, всякие доски трухлявые, от шкафов всякие стенки, башмаки, валенки гнилые и ещё всякой всячины и т.п, на свалку..
Железо что было, все порезал и на приём металлолома отвез.
Когда все это вывозил, набралось на полный кузов. Зато сейчас, хорошо, почти просторно..

Просто у многих отцов, советское воспитание, вот и тащат все подрят.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2012, 18:12   #543
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

У меня нет гаража))) и все что касается машины))) кроме сезонной резины помещается в нижней антресоли шкафа совместно со швейной машинкой и домашним инструментом))) все лишнее выкидываю нещадно, т.к. однёшечка 15 квадратов-самой бы поместиться))) но разобрать и посмотреть принцип работы, а если повезет еще и собрать обратно-это святое)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2012, 20:00   #544
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
приора еле влазит в гараж
Зато оттачиваешь мастерство виртуозного заезда в гараж

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
мне носить это "все пригодится", года два, а если вывозить то пара камазов.
Однако вместительный гараж, если там два камаза помещается
Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Просто у многих отцов, советское воспитание, вот и тащат все подрят
У них просто не было ебеев, экзистов всяких, али-экспресов
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2012, 20:13   #545
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
У них просто не было ебеев, экзистов всяких, али-экспресов
Вы правы.

Последний раз редактировалось Евгений_Р; 08.09.2012 в 20:33.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2012, 20:20   #546
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Зато оттачиваешь мастерство виртуозного заезда в гараж
ага))) мой отец тоже меня тренирует виртуозному заезду/выезду в ограду между косилками, тракторами и банками и еще хрен знает еще какими железяками))) каждый раз новые и по новому перегораживают заезд)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Однако вместительный гараж, если там два камаза помещается
реально))) помнится как только у зятя с сестрой гараж появился мы приезжали к ним в гости и загоняли 2 машины в гараж, а теперь одна только-только, хотя он регулярно делает чистку)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2012, 06:04   #547
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
реально))) помнится как только у зятя с сестрой гараж появился мы приезжали к ним в гости и загоняли 2 машины в гараж, а теперь одна только-только, хотя он регулярно делает чистку)))
Машина потолстела!!!!!!!
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2012, 17:26   #548
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Добрый день форумчанам. Нашел темку по сигналкам (http://www.priorovod.ru/showthread.p...0%D0%BD&page=3), но что то она что то давно неактивна. Думаю тут быстрее помогут На мою проиру установлен Шерхан маджик кар 5 с автозапуском. Иммо не активирован. Сегодня решил попробовать автозапуск. Запрограммировал его следующим образом: резервирование ручное (жать 2 сек на кнопку II), окончание резервирование - закрытие всех дверей и постановка на охрану кнопкой I. Так вот: двигатель заведен, жму 2 сек на кнопку II и вынимаю ключ, двигатель остается работать (вроде все нормально как и должно быть). Выхожу, закрываю дверь. Далее ставлю на охрану кнопкой I. При этом двери закрываются ЦЗ, машину глохнет. И тут же ЦЗ открывает двери! Вот это и не понятно и странно! И еще одна странность: после того как двигатель заглох, все стрелки опустились, секунд через 5 вспыхивают контрольные лампы и поднимаются стрелки приборов (как будто включили зажигание) и тут же все выключается.
Не знаю, имеет к этому отношение или нет, но если при включенном двигатели закрыть все двери с помощью ЦЗ, то при выключении зажигания ключом все двери открываются (будто бы включена функция "Авторазблокировка дверей после выключения зажигания").
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2012, 11:16   #549
Строгий
Интересующийся
 
Аватар для Строгий
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Строгий не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

У меня стоит шер-хан, все работает,
авто запуском еще не пользовался так как лето, но проверил, на сколько помню есть три способа резервирования читаете внимательнее весь персик именно в этом, у самого получилось только с третьего раза.....вот как-то так.
Строгий вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2012, 11:56   #550
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Строгий, так и я просто решил его запрограммировать и проверить С шерханом общаюсь уже много лет, и про разные способы резервирования читал. Себе на зиму ставлю "всегда при выключении зажигания", а на лето ставлю "ручной по кнопке II". Ррезервирование происходит и даже потом заводится. Но фишка в том, что при постановке на охрану сначала ЦЗ закрывает все двери, а потом тут же их открывает. И тоже самое происходит если завести с брелка (с открытыми дверьми) и заглушить тоже с брелка.
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.