Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 00:43   #291
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от -сеня-73 Посмотреть сообщение
серый и после всего этого ты автоматически проклят в сл))))))))))
Да я уже, наверно... Не помнишь мою историю с заменой термостата???
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 09:08   #292
Denis13
Саранская ячейка
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 207
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis13 не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Возникла проблема: с брелка сигнализации, также как и с кнопки на ключе, также как и с кнопки центрального замка на двери, открывается и закрывается тока водительская дверь, в остальных происходит негромкий щелчок тока при закрывании, ЧЁ ДЕЛАТЬ?, полазил в обсуждениях похожих проблем ни че ненашел, проблемы похожи но предлагаемые решения не помогают.
__________________
Denis13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 10:32   #293
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Задолбала меня 2-я передача... Хрустит даже если при езде накатом переключиться на нее при 30 км/ч, с задержкой выжатого сцепления 1 сек, на 40 - ваще писец... Синхроны 2-ой передачи - походу, вообще скоро крякнут... Странно, с чего бы это??? Вроде, не гоняю... Чё делать???
Ammidd, случай, думаю гарантийный? По ходу, придется вновь в СЛ к Валерику ехать...
Если в коробас полезиш, смотри подшипники первичного вала. На заводе часто 10шные ставят открытые. Нужно брать закрытые. Эти подшипники не дорогие, но зато шума от подш. первичного вала не будет мозг делать.

Цитата:
Сообщение от Denis13 Посмотреть сообщение
Возникла проблема: с брелка сигнализации, также как и с кнопки на ключе, также как и с кнопки центрального замка на двери, открывается и закрывается тока водительская дверь, в остальных происходит негромкий щелчок тока при закрывании, ЧЁ ДЕЛАТЬ?, полазил в обсуждениях похожих проблем ни че ненашел, проблемы похожи но предлагаемые решения не помогают.
Попробуй вставь ключ в зажигание поверни и в этом положении нажми толи кнопку открывани, толи закрытия дверей, точно не помню уже, на 5 сек.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 13:00   #294
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
Однозначно гарантийный, правда после звонков на горячуюю линию раза два три и часовыми сорами с мастерами ИПГшниками
Но мне не привыкать...
Как думаешь, если Валеру взять за жабры и посадить в машину со мной и продемонстрировать хруст, он согласится, что это гарантийный случай или снова начнет моски ипать???
А вообще, как-то не очень хочется, чтобы в коробку лезли своими кривыми руками...
И ещё, может доипаться до них, что напряжение у меня низкое? Как думаешь??? Чё это я должен колхозить там регуляторы всякие? Пущай сами разбираются!
Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Если в коробас полезиш, смотри подшипники первичного вала. На заводе часто 10шные ставят открытые. Нужно брать закрытые. Эти подшипники не дорогие, но зато шума от подш. первичного вала не будет мозг делать.
Спасибо, учту!
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 13:23   #295
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

У вас машины какие то особенные или ездоки вы такие? Что не возьми все отваливаются. Мое мнение такое: вся беда в том что машина заработана не своим горбом.
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 13:42   #296
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

333jeka13, к какому интересному умозаключению ты пришел... Молодец, тебе бы философом невъ...беным быть...
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 14:20   #297
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Сержо, Вот и я думаю может свой научный труд опубликовать?
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 14:45   #298
Denis13
Саранская ячейка
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 207
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis13 не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Попробуй вставь ключ в зажигание поверни и в этом положении нажми толи кнопку открывани, толи закрытия дверей, точно не помню уже, на 5 сек.
Пробовал - бесполезно, теперь еще и пассажирское окно не открывается (но закрывается), и правое зеркало не регулируется в положении вниз и от машины, чет я думаю эт чёт с мозгами.
__________________
Denis13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 14:47   #299
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Denis13, скорее всего блок комфорта под замену. Гарантия должна помочь, если есть.
__________________


Frognet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 14:57   #300
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
У вас машины какие то особенные или ездоки вы такие? Что не возьми все отваливаются. Мое мнение такое: вся беда в том что машина заработана не своим горбом.
женек а ты своим заработал????если бы пацаны ездили на своих машинах столько же сколько и ты на своей то накатано было бы по 2тыс км и переобутые уже в гараже стояли и не знали бы ни каких проблем с ними!

Добавлено через 2 минуты
333jeka13, у тебя машина то кроме ведра воды чистой тряпки и горажной пыли то хоть что нибудь видела???снег?дождь?ветер???н е стоя в гараже???
__________________
По стене расплываются тени...
Тихо капает тьма с потолка...
Я в обьятьях покоя и лени...
Боль в душе, а на сердце тоска...

Мрак холодный всё ближе и ближе...
Сон уж начал мне память стирать...
Больше смысла я в жизни не вижу...
Не мешайте же мне умирать...
-сеня-73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.